«Бостон» - «Питтсбург»: станет ли встреча результативной?

МЛС
TD Garden

«Бостон» умеет играть в нападении дома, однако команда дает забивать на своем льду соперникам. «Питтсбург» дождался Кросби и теперь отправляется в Массачусетс. Какой будет эта поездка? - ответ в прогнозе.

Бостон - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (24.11.2018)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» не лучшим образом провел очередную выездную серию, проиграв «Колорадо» (3:6), «Далласу» (0:1, ОТ) и «Детройту» (2:3, ОТ). Команда из штата Массачусетс нерезультативно играет на выезде, зато дома она забивает в среднем по 4,11 шайбы в матч. «Брюинс» много удаляются, но они очень хороши в реализации, лидируя по этому показателю при игре на своем льду.

Яро Галак пока выигрывает конкуренцию на последнем рубеже. В среднем за игру он пропускает по 2,07 шайбы, отражая 93,5% бросков.

Питтсбург

«Питтсбург» наконец-то смог прервать свою серию поражений и обыграл «Даллас» (5:1). В строй возвращается Сидни Кросби, это должно серьезно добавить мотивации команде из Пенсильвании. «Пингвины» достаточно много забивали в прошлых играх, они лучше всех играют в большинстве на выезде (37%). В гостях «Пенс» отличаются в среднем по 3,89 раза, однако у них не никакой надежности в обороне.

Кейси ДеСмит занял место в воротах место Мэтта Мюррея. ДеСмит сыграл 13 игр, пропустив в них 25 шайб при 92,4% отраженных бросков.

 

Тренды

  • «Питтсбург» сыграл пять последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Бостон» провел два из трех прошлых поединков дома на тотал 5,5 больше.
  • Четыре последние игры между клубами в Бостоне были верховыми.
  • Восемь матчей подряд в этой паре пробивается тотал 5,5 больше.

 

 

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТБ (5,5)
«Питтсбург» едет в гости, на выезде у «Пенс» получается много забивать, к тому же «Бостон» на своем льду спокойно позволяет это делать. Нельзя забывать о том, что «Брюинс» очень хороши в атаке, а у «Питтсбурга» есть большие проблемы с игрой в защите. Считаем, что в игре будет забито не менее шести голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии