«Фулхэм» – «Саутгемптон»: будет ли победитель?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Этот матч «Фулхэму» предстоит впервые провести под руководством Клаудио Раньери. Соперник для победы у «дачников» вполне подходящий. Сумеет ли «Фулхэм» с новым тренером обыграть «Саутгемптон»? Наш прогноз.

Фулхэм – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (24.11.2018)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» к поединку с «Саутгемптоном» подошел с семиматчевой проигрышной серией во всех турнирах. Причем в четырех последних поединках «дачники» не сумели даже забить. Сложилось впечатление, что Славиша Йоканович окончательно потерял бразды правления командой, поэтому его было решено уволить.

 В последних пяти поединках «Фулхэм» проиграл «Кардиффу» (2:4), «Борнмуту» (0:3), «Манчестер Сити» (0:2), «Ливерпулю» (0:2) и «Хаддерсфилду» (0:1). Как видим, две из перечисленных команд недавно еще замыкали турнирную таблицу, на последней позиции которой сейчас находится как раз «Фулхэм».

Помочь Клаудио Раньери в его первом поединке на новой должности не смогут Кевин Макдональд и Андре Замбо Ангуисса.

Саутгемптон

«Саутгемптон» выступаетне намного лучше, поэтому над Марком Хьюзом тоже нависла угроза увольнения. «Святые» не могут выиграть в Премьер-лиге восемь поединков подряд, не угодив в зону вылета только благодаря лучшей разнице мячей. «Сотон» находится на 17-й позиции.

На выезде «святые» в этом чемпионате проиграли «Ливерпулю» (0:3), «Эвертону» (1:2), «Вулверхэмптону» (0:2) и «Манчестер Сити» (1:6), сыграли вничью с «Борнмутом» (0:0) и победили «Кристал Пэлас» (2:0).

Потери у «Саутгемптона» перед этим матчем две - это Шейн Лонг и Райан Бертранд. Более того, под вопросом на предстоящий поединок Данни Ингз и Марио Лемина.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл семь матчей подряд.
  • Дома «дачники» выиграли только один из пяти поединков в этом чемпионате.
  • «Фулхэм» не может забить уже четыре матча подряд.
  • Безвыигрышная серия «Саутгемптона» в АПЛ достигла восьми встреч.
  • В последних четырех гостевых встречах в Премьер-лиге «святые» забили только один гол.
  • «Саутгемптон» обыграл «Фулхэм» во всех трех предыдущих очных матчах. Последний из них состоялся в январе этого года в Кубке Англии, в котором «святые» победили «дачников» (1:0).

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1(0)

Неизвестно, сумеет ли за столь короткое время что-то наладить в своей новой команде Клаудио Раньери, но шансы «дачников» в этом матче букмекеры расценивают как чуть более предпочтительные. Все таки появление нового наставника – это хорошая встряска для команды. Однако предстоящий поединок является хорошим шансом заработать очки и для «Саутгемптона».

«Святые» здесь, скорее всего, постараются сыграть в излюбленной манере от защиты. При таких раскладах вряд ли можно ждать обилия голов, но «Фулхэм» видится победителем матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии