«Каролина» - «Флорида»: какой будет игра в Роли?

МЛС
PNC Arena

«Каролина» выиграла две последние встречи и находится в неплохой форме. «Флорида» играет очень результативно и много пропускает. Будет ли больше пяти голов? - читайте в нашем прогнозе.

Каролина - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (24.11.2018)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» неплохо выглядит в последних играх на своем льду. «Харрикейнс» выиграли у «Нью-Джерси» (2:1), не оставив шансов «Торонто» (5:2). Подопечные Рода Бриндамора постепенно выкарабкиваются в первую восьмерку, они наконец-то начали набирать очки. «Ураганы» не так удачно играют дома в меньшинстве, всего 71% попыток соперников им удается убить. В то же время, хозяева забрасывают по три шайбы дома, что является не самым плохим результатом.

Кертис МакЭлхинни должен занять место в воротах на сей раз. Он сыграл семь матчей и пропустил в них 17 шайб, отразив 90,9% бросков.

Флорида

«Флорида» продолжает играть на выезде. В последних матчах «Пантеры» выступали очень результативно, но они проиграли «Коламбусу» (3:7), «Рейнджерс» (2:4) и «Тампе» (3:7), обыграв лишь «Оттаву» (7:5). Команда Александра Баркова уверенно играет 5х4 в гостях, реализуя 32,6% попыток. В то же время, именно на выезде «Кошки» слабы в обороне и там они пропускают аж 4,08 гола за встречу в среднем.

Роберто Луонго продолжает играть в основе. Он снизил свой КН до 3,07, отразив 90,2% бросков в восьми играх.

 

Тренды

  • «Флорида» пропускает 4,08 шайбы за игру на выезде.
  • «Каролина» забивает 3,00 шайбы дома.
  • Четыре последние игры «Флориды» прошли на ТБ 5,5.
  • «Флорида» сыграл 13 из 19 матчей на тотал 5,5 больше.

 

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ (5,5)
Пусть в последнее время команды играют между собой не так результативно, но сейчас есть все для того, чтобы голов было много. «Флорида» очень много пропускает в гостях, зато неплохо смотрится впереди и хорошо играет в большинстве. «Каролина» же набрала неплохую форму и даже смогла забросить пять голов в ворота «Торонто». Мы думаем, что в матче будет забито не менее шести шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии