«Амур» - «Сибирь»: возьмут ли «тигры» реванш?

Анализ команд

Коллектив из Хабаровска в этом сезоне очень сильно лихорадит. После неплохого старта «тигры» постепенно опускаются вниз в турнирной таблице. Сейчас подопечные Николая Борщевского расположились на 11-й позиции Восточной конференции.
В последнем поединке «Амур» (1:0 Б) переиграл «Спартак». Не хватает в последних играх стабильности при завершении атак, да и в обороне случаются провалы.

Последние три победы «снежинок» вернули веру в то, что в этом сезоне еще есть шансы зацепиться за зону плей-офф. Команда сейчас находится на двенадцатой позиции на Востоке. Отставание от Топ-8 составляет одиннадцать очков. Учитывая плотность в турнирной таблице, коллективу из Новосибирска нужно в ближайших матчах стараться брать максимум баллов.
«Сибирь» в последнем поединке переиграла «Салават Юлаев» (1:0). Важно продолжать действовать с той же самоотдачей, и это поможет добиться необходимого результата.
Тренды
- Между собой один раз в этом сезоне встречались команды. «Сибирь» была сильнее (2:1 Б)
- «Амур» выиграл 4 из 10 последних домашних игр
- «Сибирь» на выезде проиграла пять матчей подряд
Прогноз и ставки
Ожидаем, что после перерыва команды будут полны желания действовать на максимуме. Учитывая, что в последнем матче этих коллективов было обилие моментов и только качественная игра вратарей привела к «низовой» игре, сейчас мы ждем результативного хоккея.
























Комментарии