«Амур» - «Сибирь»: возьмут ли «тигры» реванш?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум Арена, Хабаровск, Россия
СибирьСибирь
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11.0%
30 дней+ 6= 0- 11.1%

«Амур» и «Сибирь» подходят к своему очному противостоянию после небольшого перерыва. Хозяева попытаются сделать максимум, чтобы взять реванш. Каковы предпосылки к этому? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Амур - Сибирь. Прогноз на КХЛ (26.11.2018)

Анонс матча

Амур

Коллектив из Хабаровска в этом сезоне очень сильно лихорадит. После неплохого старта «тигры» постепенно опускаются вниз в турнирной таблице. Сейчас подопечные Николая Борщевского расположились на 11-й позиции Восточной конференции.

В последнем поединке «Амур» (1:0 Б) переиграл «Спартак». Не хватает в последних играх стабильности при завершении атак, да и в обороне случаются провалы.

Сибирь

Последние три победы «снежинок» вернули веру в то, что в этом сезоне еще есть шансы зацепиться за зону плей-офф. Команда сейчас находится на двенадцатой позиции на Востоке. Отставание от Топ-8 составляет одиннадцать очков. Учитывая плотность в турнирной таблице, коллективу из Новосибирска нужно в ближайших матчах стараться брать максимум баллов.

«Сибирь» в последнем поединке переиграла «Салават Юлаев» (1:0). Важно продолжать действовать с той же самоотдачей, и это поможет добиться необходимого результата.

Тренды

  • Между собой один раз в этом сезоне встречались команды. «Сибирь» была сильнее (2:1 Б)
  • «Амур» выиграл 4 из 10 последних домашних игр
  • «Сибирь» на выезде проиграла пять матчей подряд

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаТБ 4,5

Ожидаем, что после перерыва команды будут полны желания действовать на максимуме. Учитывая, что в последнем матче этих коллективов было обилие моментов и только качественная игра вратарей привела к «низовой» игре, сейчас мы ждем результативного хоккея. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии