«Манчестер Юнайтед» – «Янг Бойз»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Old Trafford
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом матче «Манчестер Юнайтед» может досрочно обеспечить себе выход в 1/8 Лиги Чемпионов. Создаст ли «красным дьяволам» проблемы скромный «Янг Бойз»? Наш прогноз.

Манчестер Юнайтед – Янг Бойз. Прогноз на Лигу Чемпионов (27.11.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Победа в Турине очень помогла «Манчестер Юнайтед» в борьбе за выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Если бы «красные дьяволы» проиграли, многое бы решалось в заключительном туре в поединке «Валенсии» и МЮ на «Местатье». Однако теперь в случае потери очков «Валенсией» в Турине и победе МЮ, команда Моуриньо досрочно квалифицируется в следующий раунд.

Предпосылки для победы «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче над «Янг Бойз» огромные. Ранее бы сомнения в таком исходе даже не возникали, но всего лишь в предыдущие выходные МЮ дома не сумел переиграть скромный «Кристал Пэлас» (0:0). Тем не менее, в ЛЧ дома довольно слабых соперников «красные дьяволы» побеждают легко.

В этом розыгрыше команда Моуриньо на «Олд Траффорд» проиграла «Ювентусу» (0:1) и сыграла вничью с «Валенсией» (0:0). Но в прошлом сезоне МЮ здесь спокойно победил «Бенфику», «Базель» и ЦСКА. Да и «Янг Бойз» в первом туре англичане на выезде разгромили (3:0).

Травмированных у «Манчестер Юнайтед» нет. Но под вопросом на матч Маркос Рохо, Диогу Далот и Виктор Линделеф.

Янг Бойз

«Янг Бойз» на групповом этапе никого не удивил. Будучи дебютантом этой стадии Лиги Чемпионов (в Кубке Европейских Чемпионов «Янг Бойз» участие принимал), швейцарский клуб заработал за четыре матча только одно очко, пропустив десять мячей. «Янг Бойз» проиграл МЮ (0:3), «Валенсии» (1:3), «Ювентусу» (0:3) и сыграл вничью с «Валенсией» (1:1).

Шансов на выход в следующий раунд уже нет. Да и в Лигу Европы «пчелам» пробиться будет проблематично. Для этого им нужно победить МЮ и «Ювентус». В чемпионате при этом у команды все прекрасно. «Янг Бойз» лидирует с отрывом уже в 16 очков.

Что огорчает болельщиков команды перед этой встречей, так это отсутствие их главного бомбардира в ЛЧ Гийома Оаро. Кроме него на поле точно не выйдет дисквалифицированный полузащитник Секу Саного.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл только четыре из 12 последних матчей.
  • Дома «красные дьяволы» победили лишь в двух из восьми предыдущих поединков.
  • В Лиге Чемпионов на «Олд Траффорд» у МЮ шесть побед в десяти минувших встречах.
  • «Янг Бойз» выиграл пять из шести последних поединков.
  • Однако в Лиге Чемпионов у швейцарцев только одна победа за восемь минувших встреч.
  • В трех из четырех предыдущих матчей в ЛЧ «Янг Бойз» пропустил по три мяча.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1+ТМ 4.5

Доставить особо проблем «Манчестер Юнайтед» швейцарцы не должны. Команде Моуриньо нужно реабилитироваться за ничью с «Кристал Пэласом». Да и «Янг Бойз» выглядит уж слишком слабо, хотя на «Олд Траффорд» швейцарцев не будут сдерживать турнирные расклады.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии