«Металлург» Магнитогорск - «Торпедо»: кто одержит верх?

КХЛ
Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

В рамках чемпионата КХЛ 26 ноября магнитогорский «Металлург» сразится с «Торпедо». На что лучше поставить в этом поединке? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Металлург Магнитогорск - Торпедо. Прогноз на КХЛ (26.11.2018)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» сохраняет место в четверке сильнейших в Восточной конференции, но расслабляться еще слишком рано. После двух поражений кряду команда Йозефа Яндача всё-таки смогла добиться успеха на своем льду против «Нефтехимика».

Поединок получился очень напряженным, несмотря на то, что магнитогорцы открыли счёт и вели 2:0. Победу своему коллективу в овертайме принес Мэтт Эллисон, реализовав большинство.

Торпедо НН

«Торпедо» находится на две строчки ниже своего визави, имея в своем активе 40 очков. Для нижегородцев выездная серия пока что складывается как нельзя лучше, поскольку в их копилке находится уже две виктории. 

Сперва подопечные Дэвида Немировски обыграли «Автомобилист» (3:1), а затем одержали верх над «Трактором» со счётом 5:3. Но в целом команда, как правило, лучше играет дома.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло предыдущие две встречи.
  • Последние четыре матча между командами завершились в пользу нижегородцев.
  • «Металлург» проиграл два поединка из трех.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comХ2
По нашему мнению, у «Торпедо» есть возможность зацепиться за очки. Нижегородцы показали, что они находятся в хорошей форме, выиграв два матча кряду на выезде. Более того, у «Металлурга» в последнее время возникали проблемы в поединках с этой командой, поэтому вряд ли магнитогорцы выиграют в основное время.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
139Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии