«Наполи» - «Црвена Звезда»: забьют ли гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
НаполиНаполи
Италия
Лига Чемпионов
San Paolo

«Црвена Звезда» в своем дебютном сезоне Лиги Чемпионов не стала поставщиком очков. В четвертом туре сербы всухую обыграли сам «Ливерпуль». Удастся ли им хотя бы отличиться на поле «Наполи»? – детали в прогнозе наших экспертов.

Наполи – Црвена Звезда. Прогноз на Лигу чемпионов (28.11.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» делит с «Ливерпулем» лидерство в «группе смерти». Эти клубы набрали по шесть очков, и англичане опережают итальянцев лишь по дополнительным показателям. На счету команды Карло Анчелоти всего одна победа, остальные поединки завершились вничью. В четвертом туре «партенопеи» повторно встречались с ПСЖ. Игра в Неаполе, равно, как и в Париже не позволила определить победителя.

Парижане открыли счет «голом в раздевалку», неаполитанцы отквитались на 63-й минуте ударом с пенальти.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» занимает прогнозируемое последнее место. Однако, с четырьмя очками сербы не выглядят совершенно обреченно, как аутсайдеры в других квартетах. Балканцы вошли в турнир с нулевой ничьи с «Наполи». Далее глубоко провалились на «Парк де Пренс» и «Энфилде».

В начале ноября «красно-белые» в повторном поединке с «красными» в Белграде одержали одну из самых сенсационных побед в Лиге Чемпионов-2018/19. Милан Павков отметился дублем в ворота Алиссона.   

Тренды

  • «Наполи» пропускал в двух последних матчах.
  • «Црвена Звезда» забивала в двух поединках из четырех.
  • Первая личная встреча в Белграде завершилась со счетом 0:0.

Прогноз и ставки

2.551хСтавкаИТ2 Б(0,5)

Букмекеры не сомневаются в победе неаполитанцев и предлагают за это ничтожный коэффициент 1,15. Белградцы продемонстрировали умение забивать в ворота откровенных фаворитов. А некоторых из них они даже отправили в нокаут. Сложно представить, насколько убедительным будет преимущество «партенопеи». Просто за гол сербов предлагается роскошный коэффициент. Считаем, что нет ничего невозможного. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии