Атлетико – Монако. Прогноз на Лигу Чемпионов

Испания
Лига Чемпионов
Франция
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+11=0-36
ROI-0.4%
Иван
Слушать
Атлетико - Монако
В этом поединке «Атлетико» сыграет с «Монако», который недавно впервые за долго время сумел победить в Лиге 1. Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Анализ команд

Атлетико

«Атлетико» является опытным бойцом еврокубков, на фоне которого «Монако» выглядит слабовато. Напомним, что именно «матрасники» выиграли Лигу Европы прошлого сезона и Суперкубок УЕФА этого. В текущей Лиге Чемпионов команду Диего Симеоне сумела огорчить лишь «Боруссия» Дортмунд (0:4).

В ответном поединке «матрасники» победили немцев (2:0), а до этого спокойно разобрались с «Брюгге» (3:1) и обыграли «Монако» (2:1). «Атлетико» достаточно выиграть этот матч, чтобы досрочно выйти в следующий раунд.

Подходит «Атлетико» к поединку после напряженной встречи в чемпионате, в которой «матрасники» разошлись миром с «Барселоной» (1:1).

Травмированных у команды Симеоне нет, но сразу четыре игрока под вопросом на матч. Это защитники Диего Годин, Хуанфран и Хосе Мария Хименес, а также нападающий Диего Коста.

Монако

Участие «Монако» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов закончится неудачно. «Монегаски» являются аутсайдером даже в своем чемпионате, занимая 19-е место. На пост наставника клуба был назначен Тьерри Анри, но выиграть легендарному французу со своими первыми подопечными удалось только в предыдущие выходные.

«Монако» победил в Лиге 1 на выезде «Кан» (1:0). Однако ранее матчи даже с Анри складывались для команды тоже неудачно. «Монегаски» проиграли «Реймсу» (0:1), «Брюгге» (0:4) и ПСЖ (0:4), не забив ни одного мяча.

В Лиге Чемпионов «Монако» не выигрывает уже 12 встреч подряд. В этом розыгрыше, кроме поражения от «Брюгге», «монегаски» уступили «Боруссии» (0:3), «Атлетико» (1:2) и сыграли вничью с бельгийцами на выезде (1:1).

Помочь «Монако» не смогут целых шесть игроков, а участие еще двух под вопросом. В лазарете находятся Рони Лопеш, Пьетро Пеллегри, Стефан Йоветич, Жорди Мбоула, Кевин Н’Дорам и Жан-Эде Аолу. Близки к возвращению Даниэль Субашич и Камиль Глик.

Прогноз и ставки

ПрогнозП1+ТМ 3.5
Pinnacle.com1.87 Сделать ставку

Без сомнений, победа над «Каном» является хорошим сигналом для болельщиков «Монако», но «Кан» и сам является аутсайдером Лиги 1. Здесь же «монегаски» сразятся с одной из лучших команд Европы, которая дважды за пять последних лет выходила в финал ЛЧ. Даже учитывая потери «матрасников», они все равно сильнее нынешнего «Монако».

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.83%
Процент побед58.33%
Ср. коэффициент1.98
Победы58.33%  (14)
Возвраты4.17%  (1)
Поражения37.50%  (9)
Всего прогнозов483
% от прибыли7.49%
Процент побед45.96%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.96%  (222)
Возвраты8.49%  (41)
Поражения45.55%  (220)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie