«Северсталь» - «Барыс»: вновь упорная борьба?

КХЛ
Ледовый дворец (Череповец, Россия)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Северсталь» вновь не может выбраться из череды поражений, а «Барысу» это сделать удалось, но тоже ненадолго. На что лучше поставить в матче между ними? - читайте далее.

Северсталь - Барыс. Прогноз на КХЛ (27.11.2018)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» продолжает занимать последнюю позицию на Западе, имея в своем активе лишь 20 очков. Конечно, вплотную череповчане подобрались к минскому «Динамо», но, чтобы продолжить борьбу за плей-офф, им необходимо побеждать, что пока сделать не удается.

После четырех шайб в ворота «Сочи» подопечные Павла Торгаева вновь заиграли нерезультативно. Всего одну шайбу удалось забросить против СКА (1:6) и столько же - в поединке с «Динамо» (1:2).

Барыс

«Барыс» играл довольно стабильно и зачастую побеждал, но сейчас у команды замечается некоторый спад. Так, домашнюю серию коллектив Скабелки полностью провалил, но зато начал выезд с победы над «Йокеритом» (2:1 Б). Однако в результативном поединке с «Локомотивом» сильнее оказались всё-таки ярославцы - 5:3.

В целом в гостях мы привыкли видеть от «барсов» открытый хоккей и игру на встречных курсах, которой не пренебрегает главный тренер.

Тренды

  • В последних пяти матчах из шести между командами «Барыс» забрасывал более двух шайб.
  • «Северсталь» в двух прошлых встречах из трех на своем льду пропустила более двух раз.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comИТ2 Б(2,5)
По нашему мнению, «Барыс», благодаря своему открытому стилю игры, сумеет отличиться как минимум тремя шайбами против «Северстали», учитывая тот факт, что у череповчан есть проблемы в обороне. Скорее всего, хозяева тоже дадут неплохой отпор, но вряд ли их защита справится с атакой астанинцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии