«Калгари» - «Даллас»: остались ли силы у гостей?

КалгариКалгари
Канада
МЛС
Scotiabank Saddledome

«Далласу» на конец ноября достался тяжелейший график. Сейчас команда доигрывает второй back-to-back подряд. Каким он будет? - читайте в прогнозе.

Калгари - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (29.11.2018)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» продолжает показывать мощнейшую игру. «Огни» выиграли четыре из пяти последних матчей, при этом дома они без проблем расправились с «Эдмонтоном» (4:2), «Вегасом» (7:2) и «Виннипегом» (6:3). «Флеймс» наладили игру в защите, за пять прошлых игр они пропустили десять шайб против 23 забитых в ворота соперников. Сейчас хозяева занимают четвертое место в таблице Западной конференции и вполне могут оторваться от идущего на второй строчке в дивизионе «Сан-Хосе».

Давид Риттич постепенно вытесняет Смита из основы. За 12 игр Риттич пропустил лишь 22 шайбы, отразив 93% бросков.

Даллас

«Далласу» предстоит очередной back-to-back. Команда Джейми Бенна сыграла с «Оттавой» (6:4), затем сразу же поехала в Колорадо (2:3), а через день играла против «Эдмонтона» (0:1, ОТ). Такой график вряд ли поможет гостям победить в Калгари, ведь «Старс» и так практически не забивают на выезде и проиграли там четыре прошлые встречи. Осложняет ситуацию и то, что травмирован Бен Бишон, а Антон Худобин играл накануне. Скорее всего, место в воротах займет Лендон Боу.

Лендон Боу провел всего пол игры в этом сезоне. Он отразил 14 бросков и ни разу не пропустил.

Тренды

  • «Даллас» проиграл четыре последние встречи на выезде.
  • «Калгари» выиграл четыре из пяти прошлых игр.
  • «Огни» выиграли пять из шести последних матчей дома.
  • «Старс» проиграли девять из 13 матчей в гостях.

 

 

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1
«Калгари» находится в отличной форме, и именно дома канадцы особенно сейчас хороши. Для «Далласа» такой изнуряющий график вряд ли пойдет в плюс, о чем и говорил Александр Радулов в своем разговоре с Артемием Панариным. У «Звезд» не получается много забивать в гостях, к тому же сейчас на последнем рубеже появится не самый опытный вратарь.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии