«Хетафе» – «Эспаньол»: как завершится поединок?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, оказавшиеся по разные стороны от экватора турнирной таблицы, разделяют лишь четыре пункта. «Эспаньол» пока удерживается в лидирующей группе, но «Хетафе» постарается оставить своего соперника за бортом еврокубковой зоны. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки .

Хетафе – Эспаньол. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.12.2018)

Анонс матча

Хетафе

Совершив перезагрузку в Сегунде, не так давно «синие» вернулись в Примеру с серьезными намерениями. В прошлом сезоне они были даже близки к завоеванию путевки в Лигу Европы.

В текущем чемпионате «городским» не хватает стабильности. Очередная белая полоса для подопечных Хосе Бордаласа завершилась. В трех встречах подряд позитивного результата они не добивались. Достаточно скромно «Хетафе» выглядит в родных стенах. В четырех крайних домашних матчах команда трижды подписывала капитуляцию.

Центральный защитник Леандро Кабререа подвергся дисциплинарным санкциям. Опорник Маркель Бергара пока покинуть лазарет не готов.

Эспаньол

Приятно удивили «попугаи» своих поклонников на старте сезона. Давно команда не пробивалась на международную арену, застревая в середине турнирной таблицы. Возможно, в текущем чемпионате подопечным Руби удастся закрепиться в еврокубковой зоне. Они уже вплотную подобралиськ лидирующей позиции, но в последнее время «Эспаньол» начал заметно притормаживать.

«Бело-синие» в предыдущих двух турах очков не набирали. Стоит отметить, что намного комфортнее себя они чувствуют на стадионе «Корнелья Эль Прат». Вдали от дома в нынешнем сезоне «попугаи» справились только со скромной «Уэской» (2:0).

Нападающий Серхио Гарсия и центрбек Налдо Перейра не оправились от травм.

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома только один из пяти последних домашних матчей.
  • В четырех из пяти предыдущих домашних встречах «Хетафе» не забивал.
  • «Эспаньол» забивал в четырех последних гостевых поединках подряд.
  • В четырех из шести последних очных матчей забивала только одна команда.
  • В четырех из шести последних очных матчей не пробивался тотал больше 2.5

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаПервый гол с 30 по 90 мин

В последние годы команды неизменно обмениваются домашними победами. Возможно, фактор своего поля станет весомым аргументом и в предстоящем поединке. «Попугаи» скромно выглядят вдали от дома. «Городские», не очень удачно выступают в родных стенах, так как не любят играть первым номером. Соперники предпочитают действовать от обороны, поэтому игра будет осторожной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии