Камару Усман - Рафаэль Дос Аньос: главный бой

Камару Усман - Рафаэль Дос Аньос. Прогноз на UFC (01.12.2018)

Камару Усман

Камару Усман

01.12.2018
09:00 МСК
"Pearl Concert Theater At Palms Casino Resort", Лас-Вегас, штат Невада, США
Рафаэль дос Аньос

Рафаэль дос Аньос

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В рамках UFC TUF 28 Finale сразятся Камару Усман и Рафаэль Дос Аньос. На этом турнире этот поединок обещает быть самым зрелищным. Кому удастся здесь добиться победы? Ответ ищите далее.

Камару Усман - Рафаэль Дос Аньос. Прогноз на UFC (01.12.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
П23.31

Камару Усман

Камару за своей спиной имеет всего лишь одно поражение и целых 13 побед. Кстати говоря, проиграл он как раз-таки в самом начале карьеры, а сейчас, в UFC, он демонстрирует отличную форму. Так, большинство последних поединков Усман завершил единогласным решением судей, а, например во встрече с Серхио Мораесом добился успеха нокаутом.

Американца можно смело назвать гармоничным бойцом, поскольку он проводит почти пять тейкдаунов за 15 минут, а также наносит четыре успешных удара за минуту.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Рафаэль дос Аньос

Рафаэль намного опытнее своего оппонента и за свою большую карьеру он уже провел 38 боев, в 28 из которых одержал верх. В 2017 году он смог одолеть Тарека Саффедина, Нила Мэгни и Робби Лоулера, но летом этого года единогласным решением уступил Колби Ковингтону.

Сильной стороной Аньоса является бразильское джиу-джитсу, благодаря которому он девять раз добивался виктории сабмишеном. Если говорить о работе в стойке, то Рафаэль действует очень быстро, однако пока что никого в данной весовой категории ему не удалось нокаутировать.

Тренды

  • Рафаэль лишь три раза проиграл досрочно.
  • Камару Усман последние два боя выиграл единогласным решением.

Прогноз

1.741хСтавкаП1 решением судей
По нашему мнению, в этом поединке сильнее смотрится Камару, поскольку может доставить серьезные проблемы своему оппоненту в стойке, которая сейчас немало хромает у Рафаэля. Более того, Усман превосходит бразильца в росте и длине рук, поэтому мы считаем, что виктория останется за ним, но всё же вряд ли Аньос проиграет досрочно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли