«Сельта» – «Уэска»: какой прогноз на игру?

СельтаСельта
Испания
Примера
Estadio Municipal de Balaidos
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

Не впечатляют своими результатами команды. «Сельта», обладающая высоким потенциалом, никак не может выйти на былой уровень. «Уэска», похоже, не готова еще к великим свершениям. Представляем вашему вниманию прогноз на поединок испанского чемпионата.

Сельта – Уэска. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.12.2018)

Анонс матча

Сельта

Продолжают приближаться к опасной зоне «небесные». Команда, не так давно блиставшая в Лиге Европы, начала постепенно деградировать. Руководство клуба, отправив в отставку Антонио Мохамеда, приняло весьма сомнительное кадровое решение. На тренерский мостик поднялся Мигель Кардозу, совсем недавно уволенный за неудовлетворительные результаты из «Нанта».

Португальский специалист в дебютном матче не смог прервать неудачную серию команды. Слишком сильным оказался для его подопечных «Реал Сосьедад» (1:2). В последних 11 встречах «небесные» одолели только «Эйбар» (4:0). Даже родные стены не всегда помогают им добиться успеха.

Центральный хав Матиас Йенсен и опорник Станислав Лоботка не сыграют. Можем в центре поля мы не увидеть Франа Бельтрана

Уэска

Заметного прогресса «сине-грантовые» добились в последние годы. За короткий срок они из третьего испанского дивизиона перебрались в Примеру.

Похоже, слишком рано команда оказалась в компании элитных клубов. Переиграв «Эйбар» (2:1) в стартовом туре, она исчерпала лимит сенсационных результатов. Больше побед в свой актив «Уэска» в нынешнем сезоне не заносила.

Успели «оскенцы» провести ротацию на тренерском мостике, но пока Франсиско Родригес поднять на более качественный уровень своих подопечных не может. В пяти гостевых встречах подряд «сине-гранатовые» баланс не пополняли. Левый вингер Эсекиэль Авила отбывает наказание. Левый латераль Луизиньо и атакующий хав Гонсало Мелеро восстанавливают здоровье.   

Тренды

  • «Уэска» проиграла на выезде пять поединков кряду.
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых поединков в Примере «Уэска» пропускала по два и больше голов.
  • В трех из пяти последних домашних матчей «Сельта» забивала по два и больше голов.
  • Соперники последний раз встречались в 2012 году. Тогда «Сельта» обыграла «Уэску» дома со счетом 4:0.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП1

Не хватает класса «оскенцам», еще несколько лет назад выступавшим в третьем испанском дивизионе. Энтузиазм у них начинает постепенно пропадать. «Небесные» просто обязаны воспользоваться прекрасным шансом для возвращения на победный путь. Если в противостоянии с откровенным аутсайдером Мигель Кардозу не обеспечит позитивный результат, то у руководства клуба могут появиться сомнения на счет правильности своего выбора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии