«Вальядолид» – «Леганес»: будут ли голы?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 1- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 190.4%

Изначально нынешним соперникам отводилась роль аутсайдеров чемпионата. «Леганес» подтверждает статус претендента на понижение в классе. «Вальядолид» пытается обезопасить себя от борьбы за выживание. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Вальядолид – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.12.2018)

Анонс матча

Вальядолид

Заняв лишь пятое место в Сегунде в прошлом сезоне, «бело-фиолетовые» обеспечили себе повышение в классе, выиграв в плей-офф. Они делают все возможное, чтобы подтвердить закономерность своего попадания в Примеру.

Подопечные Серхио Гонсалеса, закрепившись в середине турнирной таблицы, оставляют приятное впечатление. Даже в матчах с топ-клубами им удавалось обезопасить себя от унижения. Достойно выглядит «Вальядолид» в родных стенах. На стадионе «Хосе Соррилья» он в текущем чемпионате уступал только представителям зоны Лиги чемпионов, не позволив им больше одного раза отметиться в своих воротах.

В лазарете находятся правый фулбек Хави Мойано, а также центральные защитники Кико Оливас и Мохаммед Салису.  

Леганес

«Пепинерос» после появления в высшем дивизионе отличаются завидной стабильностью. Дважды подряд они оказывались в итоговой турнирной таблице на 17 месте. На привычной для себя позиции команда располагается и после 13 проведенных туров текущего чемпионата.

Переиграв в родных стенах крепкий «Алавес» (1:0), подопечные Маурисио Пельегрино довели беспроигрышную серию до четырех матчей. Достойные результаты «Леганес» в последнее время демонстрируетв домашних встречах. Вдали от родных стен дела складываются у него не лучшим образом. Давно не добивались «пепинерос» успеха в гостевых поединках.

Немало кадровых проблем у них накопилось. Шесть футболистов рискуют не сыграть. Среди них можно выделить голкипера Ивана Куэльяра, форварда Майкла Сантоса и левого вингера Диего Ролана.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних поединков «Вальядолида» не пробивался тотал больше 2.5.
  • Пять последних гостевых встреч «Леганеса» были низовыми.
  • В пяти последних гостевых встречах «Леганес» забил только гол.
  • «Вальядолид» не проигрывает дома в Примере уже четыре матча подряд.
  • В пяти из семи очных матчей соперники не пробивали тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаОбе забьют: нет

Обе команды оказывают серьезное сопротивление топ-клубам, но все же пока предпочтительнее выглядят «бело-фиолетовые». В предстоящем поединке на их стороне будет фактор своего поля. «Пепинерос» не демонстрируют вдали от дома выдающихся результатов, да и в очных противостояниях гостевым командам, как правило, удача не сопутствует. Что объединяет будущих соперников, так это невысокая результативность. Вряд ли мы здесь увидим много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1121Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
507Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии