«Боруссия»Д - «Фрайбург»: играет лидер

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Signal Iduna Park
ФрайбургФрайбург
Германия

В субботу «Боруссии» предоставляется великолепный шанс упрочить свое лидерство. Сможет ли скромный «Фрайбург» помешать этому? – все подробности в нашем прогнозе.

Боруссия Д – Фрайбург. Прогноз на Бундеслигу (01.12.2018)

Анонс матча

Боруссия Д

Актуальный прогноз на Фрайбург - Боруссия 21 апреля

«Боруссия» - единственная команда Бундеслиги с нулем в графе «поражения». Неудивительно, что во времена кризиса «Баварии» именно «черно-желтые» возглавляют турнирную таблицу. «Шмели» набрали 30 очков и на четыре пункта опережают одноклубников из Менхенгладбаха. В прошлом туре футболисты Люсьена Фавра дожали «Майнц». Счет открыл Пако Алькасер, а ветеран – Лукаш Пишчек забил решающий гол на 76-й минуте.

Фрайбург

«Фрайбург» выступает вполне успешно, как для клуба такого уровня. Команда Кристиана Штрайха одержала три победы, пять раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. К серьезным достижениям можно отнести разгром «жеребят» (3:1) и мировую с самой «Баварией». После двенадцати туров «вороны» свили «гнездо» в нижней части турнирной таблицы, точнее - на одиннадцатой позиции.    

Тренды

  • «Боруссия» не побеждала с разницей в два гола в трех последних домашних матчах.
  • «Фрайбург» забивал и пропускал в пяти последних поединках.
  • Личные встречи прошлого сезоны были ничейными.       

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comФ1(-1,5)

У «Боруссии» непростой график декабрьских матчей. Команда Люсьена Фавра досрочно вышла в плей-офф Лиги Чемпионов и теперь может сосредоточиться на укреплении лидирующей позиции в Бундеслиге. «Шмели» агрессивно играют в атаке. Уверены, сегодня их оборона будет образцовой и не пропустит от андердога.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии