«Хоффенхайм» - «Шальке»: вечерний матч субботы

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Wirsol Rhein-Neckar-Arena
ШалькеШальке
Германия

Последними в субботу выйдут на газон «Хоффенхайм» и «Шальке». Велики ли шансы гостей на успех? – все об этом в нашем прогнозе.

Хоффенхайм - Шальке. Прогноз на Бундеслигу (01.12.2018)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» в Бундеслиге и Лиге Чемпионов играет в сверхрезультативный футбол. Далеко не всегда открытая манера игры приводит к позитивным исходам. Так, в первой половине осени «деревенские» уступили на своем поле с одинаковым счетом 1:2 «Лейпцигу» и «Айнтрахту». Далее футболисты Юлиана Нагельсманна позволили себе серию из четырех побед с общим счетом 13:3. В прошлом туре перестрелка с «Гертой» завершилась миром (3:3).   

Шальке

«Шальке» непросто выступать в двух серьезных турнирах. В Лиге Чемпионов «ноль четвертые» по всем статьям проиграли лидеру – «Порту», но при этом прошли в плей-офф. В Бундеслиге действующий вице-чемпион пока далек от прошлогодних высот. Лишь в конце сентября команда Доменико Тедеско набрала первые очки. Сейчас у нее в багаже 13 пунктов и совсем незавидное четырнадцатое место. Неделю назад гости разгромили «Нюрнберг» (5:2).

Тренды

  • «Хоффенхайм» не проигрывал в пяти последних матчах.
  • У «Шальке» одна ничья в сезоне.
  • В личных встречах минувшего сезона побеждали хозяева: «Хоффенхайм» (2:0) и «Шальке»(2:1).      

Прогноз и ставки

2.07PinUp.comХ2
«Хоффенхайм» и «Шальке» подойдут к очной встрече в схожем функциональном состоянии. Оба коллектива потратили силы в Лиге Чемпионов. Хозяева считаются фаворитами, гости постепенно выходят из кризиса. Ожидаем, что сегодня первые потеряют очки, а вторые наконец-то еще раз сыграют вничью.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии