«Спартак» - ЦСКА: центральная битва

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
ЦСКА-Арена (Москва, Россия)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

В субботний вечер нас ждет московское дерби, в котором сойдутся «Спартак» и ЦСКА. Обе команды будут играть, по факту, на своей арене. Чем завершится это противостояние? - читайте далее.

Спартак - ЦСКА. Прогноз на КХЛ (01.12.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» сейчас замыкает пятерку сильнейших команд на Западе, имея в своем активе 38 очков. Как мы отмечали ранее в своем прогнозе, красно-белые довольно неплохо отыграли на выезде, а уже у себя дома смогли разгромить «Северсталь» со счётом 3:0. Таким образом, уже на протяжении двух поединков Никита Беспалов не пропускает, а в совокупности ему удалось отразить 51 бросок.

Против ЦСКА, как правило, «спартаковцы» не могут сохранить свои ворота в безопасности и удержать счёт, даже если забивают первыми. Армейцы являются неудобным соперником для подопечных Алексея Жамнова и всегда испытывают с ним проблемы.

ЦСКА

ЦСКА находится на ходу и может вполне замахнуться на рекорд Лиги, поскольку его победная серия составляет 14 матчей. При этом армейцы крайне мало пропускают благодаря слаженной работе в обороне и шикарным действиям голкиперов - Ильи Сорокина и Ларса Йоханссона. В последней встрече на выезде подопечные Игоря Никитина разгромили рижское «Динамо», постепенно нарастив преимущество - 5:0.

Если брать последние поединки против красно-белых, то ЦСКА также очень мало пропускал и сам забрасывал по три, а иногда и по одной шайбе, чего ему вполне хватало для победы.

Тренды

  • 11 матчей подряд ЦСКА провел с тоталом 6,5 меньше.
  • Армейцы имеют серию из 14 побед.
  • «Спартак» потерпел поражение от армейцев в 16 встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП2 + ТМ (6,5)
«Спартаку» очень тяжело играть с таким сильным и крепким оппонентом, поскольку в защите иногда у них случаются провалы, а ЦСКА этими моментами отлично пользуется и реализует практически каждую возможность. Более того, армейцы сейчас находятся на пике, поэтому мы считаем, что проблем у них в грядущем поединке возникнуть не должно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии