«Бетис» – «Реал Сосьедад»: как завершится поединок?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В первом воскресном поединке 14 тура Ла Лиги сыграют «Бетис» и «Реал Сосьедад», которые ставят перед собой цель вернуться в зону еврокубков. Какой прогноз на эту встречу подготовили эксперты?

Бетис – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (02.12.2018)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» занимает в Ла Лиге только 14-е место. Но сейчас в Чемпионате Испании настолько большая плотность, что «зелено-белые» отстают от седьмой «Жироны» лишь на четыре очка. Да и к предстоящей дуэли андалусийцы подходят в отличном настроении. Команде в четверг удалось победить дома «Олимпиакос» (1:0) в Лиге Европы и обеспечить себе выход в 1/16 финала турнира.

В Ла Лиге «Бетис» серьезно тормозит, но все равно «зелено-белые» стали авторами одной из самых громких сенсаций этой осени. Команда Кике Сетьена обыграла на «Камп Ноу» «Барселону» (4:3), хотя каталонцы не проигрывали дома чемпионате уже два года. Впрочем, в других встречах в Ла Лиге «Бетис» был менее успешен.

Подопечные Сетьена уступили «Атлетико» (0:1), «Вальядолиду» (0:1), «Хетафе» (0:2) и «Вильярреалу» в последних шести матчах, сумев отобрать очки только у «Сельты» (3:3).

Недоступен Кике Сетьену перед этой встречей только один игрок – это дисквалифицированный полузащитник Серхио Каналес.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» поднялся в первую половину таблицы лишь после успехов в двух предыдущих турах. Ранее баски обитали во второй десятке, частенько теряя очки. Однако сначала сан-себастьянцы победили в гостях «Леванте» (3:1), а потом обыграли дома «Сельту» (2:1). Хотя до этого «Реал Сосьедад» не мог победить три поединка подряд, сыграв дома вничью с «Жироной» (0:0) и «Севильей» (0:0), а на выезде проиграв «Атлетико» (1:3).

Вообще, в этом сезоне «Реал Сосьедад» гораздо лучше играет в гостях, чем дома. За пределами родной арены баски заработали 13 очков, тогда как на своем поле только шесть. Проиграли на выезде сан-себастьянцы только два матча из восьми.

Играть «Реал Сосьедаду» сейчас приходится без ряда травмированных игроков. Для поединка с «Бетисом» Асьеру Гаритано недоступны Аритц Элустондо, Жон Баутиста, Лука Сангалли и Рауль Навас с футболистов, которые сыграли в этом сезоне более чем один матч.

Тренды

  • «Бетис» в Ла Лиге выиграл только один из шести последних поединков.
  • Проиграли «зелено-белые» дома два из шести матчей текущего чемпионата.
  • Беспроигрышная серия «Реал Сосьедада» достигла четырех встреч.
  • На выезде баски проиграли только два из восьми матчей в этом сезоне, и забить в этих восьми поединках «Реал Сосьедаду» не удалось лишь в ворота «Атлетико».
  • «Бетис» не может обыграть «Реал Сосьедад» пять матчей подряд. В прошлом сезоне эти команды обменялись ничьими: 4:4 в Сан-Себастьяне и 0:0 в Севилье.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаОбе забьют

В пользу«Реал Сосьедада» перед этой встречей свидетельствует сразу несколько факторов. Это, без сомнений, отличная гостевая форма. Кроме этого, статистика очных встреч с «Бетисом». И, наконец, отсутствие усталости. «Бетису» предстоит сыграть с басками всего лишь на третий день после сложнейшего матча с «Олимпиакосом» в Лиге Европы.

В то же время на что можно еще обратить внимание, так это на результативность. В последних турах неплохо забивали обе команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии