«Лейпциг» - «Боруссия»М: ставим на вторых

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
Боруссия МБоруссия М
Германия

Воскресная программа Бундеслиги начнется дерби «копытных». «Лейпциг» сыграет на своей арене с «Боруссией»М. Будет ли этот день удачным для гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Лейпциг – Боруссия М. Прогноз на Бундеслигу (02.12.2018)

Анонс матча

Лейпциг

Среди недели «Лейпциг» провел в Зальцбурге матч Лиги Европы с местными «красными быками». Немцы уступили со счетом 0:1 и снизили свои шансы сыграть в плей-офф этого турнира. В прошлый уик-энд футболисты Ральфа Рангника аналогичным образом проиграли «Вольфсбургу» на «Фольксваген-Арене». У хозяев так и осталось 22 очка, и они по-прежнему на четвертом месте.

Боруссия М

«Боруссия» не участвует в еврокубках и фокусируется только на Бундеслиге. В основном турнире сезона команда Дитера Хеккинга достигла небывалой высоты – она на втором месте с 26 очками. Лидеры – одноклубники из Дортмунда набрали на четыре пункта больше. Снизу поджимает «Айнтрахт» и другие. В ноябре «жеребята» провели три поединка и во всех победили с тоталом больше 2,5.

Тренды

  • «Боруссия» не играла вничью в шести последних поединках.
  • «Боруссия» выиграла в трех последних матчах.
  • Обе личные встречи на «Ред Булл Арене» завершились вничью.   

Прогноз и ставки

1.981win.comХ2

«Лейпциг» терял очки в важных поединках и Бундеслиги, и Лиги Европы. «Боруссия» на хорошем ходу и в сезоне в целом, и в настоящее время в частности. Гости имели больше возможностей для отдыха и тренировок. В сегодняшнем матче равных команд они будут выглядеть явно свежее. Считаем, что у них есть хороший шанс завоевать очки на выезде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии