«Витязь» - «Динамо» Минск: сумеют ли хозяева легко победить?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
Арена Витязь, Подольск, Россия
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Витязь» на характере вырвал победу у «Слована». «Динамо» с приходом Сидоренко не улучшило свои результаты. Сумеют ли хозяева одержать уверенную победу? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Витязь - Динамо Минск. Прогноз на КХЛ (02.12.2018)

Анонс матча

Витязь

Коллектив из Подольска уже дважды в этом сезоне обыгрывает «Слован», уступая после двух периодов со счетом 0:2. Единственная разница, что победа 3:2, добытая 23 ноября, была в основное время, а вчера «Витязь» обыграл «орлов» 3:2 в овертайме.  

Валерий Белов доволен самоотдачей и дисциплиной своих подопечных. В игре с коллективом из Братиславы подольцы ни разу не удалились. Команда все ближе подбирается к зоне плей-офф, но все же пока еще находится на девятой позиции.

Динамо Мн

Андрей Сидоренко пытается перестроить игру своих подопечных в более атакующее русло, но пока с этим есть серьезные проблемы. «Динамо» проиграло четыре матча кряду. В последней игре минчане уступили «Йокериту» (1:4).

Шансы на плей-офф у команды минимальные. Отставание от восьмого места составляет десять баллов. «Зубры» должны в ближайшее время набирать очки, иначе зацепиться за зону Топ-8 не удастся.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. «Витязь» был сильнее в обоих матчах
  • «Витязь» выиграл 4 из 10 последних матчей
  • «Динамо» проиграло три последних выездных поединка

Прогноз и ставки

3.25Marathonbet.comП2 с учетом ОТ и буллитов

По нашему мнению, есть шансы у гостей. «Витязь» играет нестабильно, а у «Динамо» было достаточно времени на отдых из-за особенностей календаря. Если «зубры» хотят попасть в плей-офф, то нужно выходить и показывать это на льду. Ожидаем, что гости за счет хорошей контратакующей игры добудут победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии