«Нэшвилл» - «Баффало»: будет ли забито больше пяти шайб?

МЛС
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» в последнее время далеко не всегда здорово играет в нападении. Сейчас против «Предс» сыграет неплохой в обороне «Баффало». Будет ли победа первой? - узнайте из прогноза.

Нэшвилл - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (04.12.2018)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» лишился лидера своих атак Филиппа Форсберга и сразу же выиграл у «Чикаго» (5:2). До этого «Предс» проиграли «Аризоне» (0:3), а чуть ранее уступили «Колорадо» (2:3). Команда Питера Лавиолетта редко проваливается в защите, но в атаке в последнее время получается не все. В пяти последних матчах дружина Романа Йоси пропустила 16 шайб, забросив всего 14 раз.

Пекка Ринне имеет 1,86 GAA. За 18 матчей он пропустил всего 32 шайбы, отразив 93,4% бросков.

Баффало

«Баффало» по-прежнему находится в числе лидеров Восточной конференции и всей лиги в целом. «Сейбрз» не смогли продлить свою победную серию из десяти матчей подряд, проиграв «Тампе» (4:5) и «Флориде» (2:3, ОТ). «Клинки» не всегда хороши в атаке, но в пяти последних матчах они забросили 15 шайб. Что же касается защиты, то обычно именно благодаря ей команда Джека Айкела набирает очки. 

Картер Хаттон провел 20 матчей, заработав 2,63 GAA. Возможно, играть будет Линус Ульмарк (2,57), ведь на следующий день предстоит дивизиональная схватка.

Тренды

  • «Нэшвилл» сыграл два из трех матчей на ТМ 5,5.
  • «Баффало» провел четыре из пяти последних игр на тотал 5,5 меньше.
  • Два из четырех последних матчей между командами в Нэшвилле прошли на ТМ 5,5.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаТМ (5,5)
«Нэшвилл» потерял ряд важнейших игроков атаки и в последнее время не так хорош. Да, в прошлой игре «Предс» забили много, но там был соперник совершенно другого плана. «Баффало» не любит пропускать, но в то же время пробить надежную оборону хозяев «Клинкам» будет также трудно. Мы считаем, что в этой встрече будет забито не более пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии