«Нюрнберг» - «Байер»: заключительный матч тура

НюрнбергНюрнберг
Германия
Бундеслига
Max-Morlock-Stadion
БайерБайер
Германия

В понедельник состоится заключительный матч тура Бундеслиги. «Нюрнберг» принимает «Байер» на своем «Макс-Морлок-Штадионе». Одержат ли «фармацевты» победу на выезде? – ответ в нашем прогнозе.

Нюрнберг – Байер. Прогноз на Бундеслигу (03.12.2018)

Анонс матча

Нюрнберг

Весной «Нюрнберг» стал вице-чемпионом второго дивизиона и получил прямой билет в главную Бундеслигу. «Легенды» не было в высшем национальном футбольном обществе четыре сезона. Возвращение в стан сильнейших было смазано поражением от крепкого середняка – «Герты».

Первое очко новичок заработал уже во втором туре (01/09) – ничья с «Майнцем» (1:1). В целом, сентябрь был благополучным месяцем для команды Михаэля Келльнера – две победы, две мировых, но и разгром от «Боруссии»Д (0:7).

Общая статистика хозяев включает два выигранных поединка, четыре нейтральных и шесть проигранных. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 13:29. «Нюрнберг» не набирал три очка за игру на протяжении шести туров. На прошлой неделе он уступил «Шальке» в Гельзенкирхене (2:5).

Ориентировочный состав: Bredlow – Ewerton, Margreitter, Mühl, Leibold – Palacios, Petrak, Behrens (c), Rhein, Kubo – Ishak
Травмированные и дисквалифицированные футболисты: Bauer (suspended), Lippert (knee), Löwen (knee), Mathenia (tendon), Valentini (thigh)

Байер

«Байер» до сих пор в поиске своей игры. К тринадцатому туру пятая команда минувшего сезона располагается в нижней части турнирной таблицы. У нее 14 очков и это соответствует двенадцатому месту.

«Фармацевты» провалили старт – ноль баллов в трех турах. Первый заработок появился только в конце сентября – победа над «Майнцем» (1:0). Далее «аспириновые» еще три раза обыгрывали своих соперников. При этом, дважды сыграли вничью и потерпели шесть поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 18:24.

Неделю назад футболисты Хайко Херрлиха со счетом 2:0 добили аутсайдера – «Штутгарт». В четверг они разошлись миром с «Лудогорцем» в пятом туре Лиги Европы.

Ориентировочный состав: Hradecky – L. Bender (c), Tah, S. Bender, Jedvaj – Baumgartlinger, Aranguiz - Bellarabi, Havertz, Brandt - Volland

Травмированные футболисты: Pohjanpalo (ankle), Retsos (thigh)

Тренды

  • Из шести поражений «Нюрнберга» два - домашние.
  • «Нюрнберг» проиграл два последних матча.
  • У «Нюрнберга» худшая оборона на турнире -2,42 пропущенных мяча за игру.
  • Половина побед «Байера» - выездные.
  • «Байер» выиграл в Нюрнберге три последние личные встречи.

Прогноз и ставки

1.821win.comП2

«Байер» очень далек от своей оптимальной формы. Несмотря на это, считаем, что сегодня «аптекари» могут справедливо рассчитывать на три очка. Их соперник – один из аутсайдеров турнира, клуб со слабейшей защитой в Бундеслиге. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии