«Сибирь» - «Адмирал»: сумеет ли «Сибирь» победить?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
АдмиралАдмирал
Россия

«Адмирал» очень неплохо проявляет себя в рамках выездной серии, одержав победу в Уфе. «Сибирь» все ближе подбирается к зоне плей-офф. Увидим ли мы победу гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Сибирь - Адмирал. Прогноз на КХЛ (03.12.2018)

Анонс матча

Сибирь

Подопечные Александра Андриевского одержали пять побед в шести последних матчах. Благодаря этому удалось подняться на 11-ю позицию Восточной конференции. Сейчас в активе «снежинок» 23 набранных очка. Отставание от зоны плей-офф составляет десять баллов.

«Сибирь» в последнем матче проиграла «Куньлунь» (2:4). Коллектив из Новосибирска должен в ближайшей домашней серии брать максимум очков, иначе подтянуться к заветной восьмерке лучших команд конференции не удастся.

Адмирал

«Моряки» провели один из лучших матчей в сезоне, что принесло победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б). Подопечные Сергея Светлова находятся на 13-й позиции Восточной конференции. Команда в последних поединках очень надежно действует в обороне собственных ворот.

«Адмиралу» нечего терять. Коллектив из Владивостока выходит на каждый матч как на последний и стремится показать свою лучшую игру.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в прошлом сезоне. «Сибирь» была сильнее дважды
  • «Сибирь» выиграла три последних домашних поединка
  • «Адмирал» победил в 1 из 10 последних выездных матчах

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

Есть ощущение, что очень непросто будет гостям. «Сибирь» дома выступает при солидной поддержке болельщиков. «Снежинки» начнут матч активно и попытаются забросить первыми. Ожидаем, что «Адмирал» будет бороться до последнего, но общая победа останется за хозяевами льда. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии