«Борнмут» – «Хаддерсфилд»: возьмут ли очки гости?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом поединке «Борнмут» постарается прервать свою проигрышную серию, обыграв одного из аутсайдеров чемпионата - «Хаддерсфилд». Наш прогноз поможет оценить соотношение сил накануне матча.

Борнмут – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.12.2018)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» после десятого тура взобрался довольно высоко в турнирной таблице, пытаясь составить конкуренцию командам топ-шестерки. Однако у «вишенок» был удобный календарь на старте, а теперь подопечные Эдди Хау проходят испытание лучшими клубами Премьер-лиги.

Несмотря на четыре поражения подряд, смотрится «Борнмут» неплохо. «Вишни» провалились лишь в гостевом поединке с «Ньюкаслом» (1:2). Ни одному гранду «Борнмут» разгромить себя не позволил. «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» обыграли подопечных Хау по 2:1, а «Манчестер Сити» дома расправился с «вишнями» со счетом 3:1. После этого команда опустилась на девятую строчку. При этом, как видим, «Борнмут» продолжает забивать в каждом матче.

Травмировался у «Борнмута» основной защитник Адам Смит, который будет отсутствовать до февраля. Также под вопросом участие в матче хавбекаДэниэла Гослинга.

Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» же после десятого тура в активе имел только три очка и ни разу до того момента не выигрывал в чемпионате. Однако у «терьеров» дела, наоборот, начали налаживаться. Команда Давида Вагнера обыграла «Фулхэм» (1:0), сыграла вничью с «Вест Хэмом» (1:1) и победила «Вулверхэмптон» (2:0). Правда, в минувшие выходные «Хаддерсфилд» потерял шанс еще больше укрепить свои позиции. «Терьеры» уступили дома «Брайтону» (1:2), скатившись на 17-ю строчку.

Но в то же время матч с «чайками» стал для «Хаддерсфилда» четвертым поединком подряд, в котором подопечным Вагнера удалось отличиться. Раньше с этим у команды были серьезные проблемы. Хотя и сейчас у «Хаддерсфилда» худшая атака среди всех клубов Премьер-лиги (девять забитых мячей).

Травмирован у «терьеров»Крис Лав. Кроме него команде не сможет помочь дисквалифицированный форвард Стив Мунье.

Тренды

  • «Борнмут» проиграл четыре последних матча.
  • Забили в Премьер-лиге «вишни» в семи из восьми предыдущих поединков.
  • «Хаддерсфилд» забил во всех четырех последних встречах.
  • Победа над «Вулверхэмптоном» стала для «Хаддерсфилда» первым гостевым триумфом в Премьер-лиге за 11 минувших матчей.
  • В текущем сезоне на выезде в АПЛ «терьеры», как ни странно, не забили только «Уотфорду».
  • В противостоянии «Борнмута» и «Хаддерсфилда» сейчас абсолютное равенство. Обе команды обыграли друг друга по четыре раза и забили по 15 мячей. В прошлом сезоне «Борнмут» разгромил «Хаддерсфилд» дома 4:0, но на выезде проиграл 1:4.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

«Хаддерсфилд» является нестабильным клубом, который может преподнести сопернику неприятный сюрприз. «Терьеры» уже отбирали очки на выезде у «Эвертона» (1:1) и «Вулверхэмптона» (2:0) в текущем сезоне. «Вишни», без сомнений, предстоящий матч рассматривают, как возможность прервать проигрышную серию и улучшить положение в таблице.

Поскольку у команды Хау довольно неплохая атака (шестое место в лиге по количеству забитых мячей), вряд ли защита «Хаддерсфилда» сумеет ее сдержать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии