«Хетафе» – «Кордоба»: как завершится поединок?

ХетафеХетафе
Испания
Кубок Испании
Coliseum Alfonso Perez
КордобаКордоба
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После выездной победы над «Кордобой» в Копа дель Рей, «Хетафе» попробует довести дело до успешного конца и в домашнем поединке. Предлагаем свой прогноз на матч.

Хетафе – Кордоба. Прогноз на Кубок Испании (04.12.2018)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» готовится к поединку с «Кордобой» в отличном настроении. «Темно-синие» в минувшем матче разгромили «Эспаньол» (3:0), который еще недавно находился на второй строчке чемпионата. Правда, эта победа для «Хетафе» является единственной за четыре последних поединка. В других встречах команда Хосе Бордаласа не смогла победить на выезде «Уэску» (1:1) и «Атлетик» (1:1), а также проиграла дома «Валенсии» (0:1). Поражение от «летучих мышей» стало для «Хетафе» третьим домашним фиаско в текущем сезоне.

Кордоба

«Кордоба» сейчас находится в зоне вылета Сегунды, поэтому Копа дель Рей интересует андалусийцев лишь отчасти. «Бело-зеленые» не выигрывают уже четыре встречи подряд, проиграв «Мальорке» (0:3), «Кадису» (1:3), «Луго» (1:2) и сыграв вничью с «Эльче» (1:1). В большинстве выездных матчей этого сезона «Кордоба» пропустила более двух голов. Победить андалусийцам в гостях удалось только в дуэли с тем же «Эльче» (4:1) в рамках Кубка Испании, но «Эльче» тоже аутсайдер.

Тренды

  • Во всех семи домашних матчах «Хетафе» в этом сезоне сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Кордоба» проиграла шесть из восьми предыдущих гостевых встреч.
  • «Хетафе» обыграл «Кордобу» в четырех последних очных матчах.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comТМ 3

На следующих выходных «Хетафе» предстоит встретиться в Ла Лиге на выезде с «Леганесом». Соперник не самый сложный, но имея удобное преимущество над «Кордобой», вряд ли «Хетафе» станет форсировать события в кубковой встрече. Прежде всего, команде Бордаласа важно оставить свои ворота «сухими», а при возможности забить еще.

Учитывая, что защита у «Хетафе» отличная (меньше в Ла Лиге пропустил только «Атлетико»), выполнить это задание «темно-синим» вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии