«Барселона» – «Культураль Леонеса»: какой прогноз на матч?

БарселонаБарселона
Испания
Кубок Испании
Camp Nou
ЛеонесаЛеонеса
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Ни у кого не вызывает сомнений исход противостояния разных по классу соперников. «Барселона» вернула себе лидерство в Примере. «Культураль Леонеса» даже в Сегунде B ведет себя в последнее время скромно. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Барселона – Культураль Леонеса. Прогноз на Кубок Испании (05.12.2018)

Анонс матча

Барселона

Тренерский штаб «Барселоны» прогнозировано в гостевом поединке с нынешним соперником (1:0) прибег к глубокой ротации состава. Ближайший резерв команды не впечатлил своими действиями, реализовав лишь в компенсированное время свое превосходство в классе. В предстоящей встрече на поле также с большой долей вероятности не появятся ведущие футболисты, которым необходимо хорошо подготовиться к дерби с «Эспаньолом».

В любом случае наставник не сможет воспользоваться услугами форварда Луиса Суареса, центральных полузащитников Артура и Рафиньи, а также правого фулбека Серхи Роберто и центрального защитника Самюэля Умтити.

Леонеса

«Культи» не в первый раз встречаются с представителями элитного дивизиона в Кубке Испании. Сюрпризов команда более квалифицированным соперникам не преподносила. Она, как правило, в противостояниях с ними сталкивалась с серьезными проблемами.

В прошлом сезоне «Культураль Леонеса» не смогла сохранить прописку в Сегунде. Рубен де ла Баррера был отправлен в отставку, а бразды правления вручили Виктору Чеа. Под руководством нового наставника команда не очень феерит и в третьем испанском дивизионе, занимая пятую позицию в своей группе. В шести крайних встречах «культи» успеха не добивались.

На поле не выйдет дисквалифицированный центральный полузащитник Серхио Маркос Гонсалес.

Тренды

  • «Барселона» выиграла дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Культураль Леонеса» забивала только в одном из трех последних матчей.
  • В первом поединке «Барселона» выиграла со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.691XBETП1 в обоих таймах

Шансов на выход в следующий раунд Кубка Испании у «культи» не было. Достойно выступив в родных стенах, они постараются и на стадионе «Камп Ноу» избежать унижения. Сделать это будет непросто. Даже резервный состав «сине-гранатовых» должен без труда разбираться с представителем Сегунды B. После не очень выразительной игры, показанной в гостевой встрече, «каталонцы» сделают все возможное, чтобы порадовать местную публику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии