«Сибирь» - «Металлург» Мг: есть ли шансы у «Сибири»?

Анализ команд

Леонид Андриевский остался доволен результатом игры с «Адмиралом» (3:1), но по качеству действий своих игроков у него остались определенные вопросы. Если бы не отличная игра Брюле в большинстве, то во встрече с «моряками» было бы сложно рассчитывать на два очка.
«Сибирь» выиграла 6 из 7 последних матчей. Это помогло команде подняться на 11-ю позицию Восточной конференции. Отставание от Топ-8 составляет девять баллов.

«Магнитка» уступила «Барысу» (2:3). Только с середины второго периода подопечные Йозефа Яндача начали играть на приемлимом уровне, но времени чтобы спасти матч не хватило. Уже гораздо меньше провальных матчей в исполнении коллектива из Магнитогорска, но все же периодически команда играет откровенно слабо. Поражение в Астане прервало серию«Металлурга» из четырех побед кряду.
Команда уже приближается к лидерам Восточной конференции, но пока все еще находится на четвертой позиции.
Тренды
- Между собой команды один раз встречались в этом сезоне. «Сибирь» выиграла (2:0)
- «Сибирь» победила в четырех последних домашних играх
- «Магнитка» выиграла 6 из 10 последних выездных поединков
Прогноз и ставки
«Металлург» помнит о поражении в Магнитогорске, где подопечные Яндача не реализовали целую массу моментов. Ожидаем, что гости будут запредельно мотивированы взять реванш у «снежинок» и реабилитироваться за поражение в Астане. Постепенно команда Андриевского сбавляет обороты.























Комментарии