«Вулверхэмптон» – «Челси»: как сыграют команды?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Челси» в ближайшем туре предстоит встретиться с «Вулверхэмптоном», отобравшим очки уже у трех команд из лидирующей группы. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил накануне матча.

Вулверхэмптон – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (05.12.2018)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в этом чемпионате является довольно своеобразным коллективом. «Волки» долгое время шли настолько хорошо, что занимали даже место в верхней части турнирки . Однако в определенный момент команда Нуну Санту посыпалась. За последние шесть туров «Вулверхэмптон» заработал только одно очко. «Вулвз» проиграли «Уотфорду» (0:2), «Брайтону» (0:1), «Тоттенхэму» (2:3), «Хаддерсфилду» (0:2) и «Кардиффу» (1:2).

При этом «Тоттенхэм» пока является единственным топ-клубом, которому удалось победить «волков». Вышеупомянутый один балл за последние шесть матчей «Вулверхэмптон» заработал в поединке с «Арсеналом» (1:1), и это уже третья команда топ-шестерки, которая недосчиталась очков после встречи с «волками». Также подопечные Санту разошлись миром с «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» (по 1:1).

Недоступны Нуну Санту перед этим матчем два игрока: травмированный защитник Хоннатан Отто и дисквалифицированный хавбек Рубен Невеш.

Челси

Позиции «Челси» по результатам последних встреч серьезно пошатнулись. Если раньше «пенсионеры» были представителями триумвирата с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», то сейчас команда Маурисио Сарри относится к тройке борцов за Лигу Чемпионов. «Челси» занимает третье место, но второму «Ливерпулю» уступает пять баллов, а четвертый «Арсенал» и пятый «Тоттенхэм» опережает только на один. Причинами этих неудач стали домашняя ничья с «Эвертоном» (1:1) и гостевое поражение от «Тоттенхэма» (1:3). После этого в предыдущее воскресенье «пенсионеры» победилидома «Фулхэм» (2:0).

На выезде «Челси» в этом чемпионате провели шесть поединков, из которых выиграли четыре. Подопечные Сарри разгромили «Бернли» (4:0), «Саутгемптон» (3:0), «Хаддерсфилд» (3:0), обыграли «Ньюкасл» (2:1), а потеряли очки еще с «Вест Хэмом» (0:0).

Из основных игроков травмированных у «Челси» нет. Но под вопросом участие в матче Росса Баркли и Виктора Мозеса.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» проиграл пять из шести предыдущих поединков.
  • Пропустили «волки» во всех шести последних матчах, хотя ранее в команды Нуну Санту была одна из лучших оборон в АПЛ.
  • «Челси» на выезде выиграл семь из девяти минувших встреч.
  • Не пропустили «пенсионеры» в шести из этих матчей.
  • Забить «Челси» в этом сезоне на выезде не удалось только «Вест Хэму».
  • «Челси» обыграл «Вулверхэмптон» во всех четырех предыдущих очных матчах. Однако в последний раз эти команды встречались в 2017 году в Кубке Англии. Тогда «пенсионеры» в пятом раунде победили «волков» в гостях (2:0).

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаХ2+ТМ 3.5

В этом чемпионате на выезде «Челси», как правило, обыгрывал только аутсайдеров. Учитывая форму «Вулверхэмптона», частично к их числу можно отнести и «волков». Однако Нуну Санту уже не один раз доказал в этом сезоне, что умеет настраивать своих подопечных на матчи с грандами. Повторимся, что только «Тоттенхэму» с команд топ-шестерки доселе удалось обыграть «волков». Как и с «Арсеналом», МЮ и МС, с «Челси» «вулвз» будут строить игру от защиты. «Пенсионеры» в обороне тоже играют хорошо, поэтому обилия голов здесь ждать не приходится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии