«Бетис» – «Расинг Сантандер»: как сыграют команды?

БетисБетис
Испания
Кубок Испании
Estadio Benito Villamarin
РасингРасинг
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Бетис» в домашнем матче против «Расинга» постарается оформить окончательно путевку в 1/8 финала Кубка Испании. Сможет ли представитель третьего дивизиона Испании сделать сенсацию? Наш прогноз.

Бетис – Расинг Сантандер. Прогноз на Кубок Испании (06.12.2018)

Анонс матча

Бетис

Вначале ноября «Бетис» сдал первый шаг на пути в 1/8 финала Кубка Испании. «Бело-зеленые» сделали то, что от них ожидали – обыграли на выезде представителя Сегунды В. Победа получилась минимальной (1:0), однако значительно повысила шансы севильцев на общий успех. Тем более, что на родной арене в нынешнем сезоне «бетикос» практически не проигрывал. За девять предыдущих домашних поединков во всех турнирах команда уступила всего раз, одержав пять побед.

Расинг

«Расинг Сантандер» лидирует в своем дивизионе, опережая ближайшего соперника уже на шесть очков. Надо сказать, что поражение от «Бетиса» стало для команды лишь вторым в нынешнем сезоне. Еще один поединок «Расинг» проиграл в гостях второй команде «Спортинга» из Хихона (1:3). В остальных девяти матчах на выезде в нынешнем сезоне команда одержала шесть побед.

Тренды

  • «Бетис» выиграл дома пять из девяти последних матчей.
  • В пяти из десяти последних гостевых матчей «Расинг Сантандер» не пропустил ни гола.
  • В первом матче противостояния «Бетис» выиграл со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1+ТМ 3.5

Вряд ли в этой встрече увидим много голов. У «Бетиса» сейчас сложный график и не слишком длинная скамейка, поэтому команда старается решать свои задачи сэкономив силы. В последние годы соперники встречались не так часто, однако за пять предыдущих встреч лишь раз было забито больше двух голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии