«Лех» – «Шленск»: как сыграют соперники?

ЛехЛех
Польша
Экстракласа
INEA Stadion
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Лех» благодаря добытому на старте сезона запасу прочности удерживается в верхней части турнирной таблицы. «Шленск» ведет отчаянную борьбу за выживание. Наш прогноз поможет оценить расстановку сил.

Лех – Шленск. Прогноз на чемпионат Польши (07.12.2018)

Анонс матча

Лех

«Железнодорожники» за редким исключением в последние годы боролись за медали чемпионата. В нынешнем сезоне в условиях жесткого графика они потратили немало сил. Добившись на старте Экстраклассы четырех побед, команда обнадежила своих поклонников, но постепенно результаты ее стали ухудшаться.

После вылета из еврокубка и Кубка Польши руководство клуба вплотную занялось поиском нового тренера. Отправив в отставку Дариуша Зурава, оно вручило бразды правления Адаму Навалке. Дебют у бывшего наставника сборной Польши не задался. Его подопечные на выезде уступили «Краковии» (0:1). Более убедительно «Лех» выглядит в родных стенах.

Серьезных кадровых проблем у «железнодорожников» нет.

Шленск Вроцлав

«Военные», как правило, не претендуя на высокие места, располагаются традиционно недалеко от экватора турнирной таблицы. В нынешнем сезоне они рискуют понизиться в классе. В последнем туре, уступив в родных стенах лидеру чемпионата «Лехии» (0:2), команда довела безвыигрышную серию до четырех матчей. Она могла рассчитывать на более достойный результат, но мяч пять раз отражался от каркаса ворот соперника.

 «Шленск», являясь худшей домашней командой дивизиона, неплохо выглядел в последнее время вдали от дома. В последних шести гостевых встречах он избегал поражений.

Пять футболистов находятся в лазарете. Особо тревогу у Тадеуша Павловски вызывает состояние голкипера Якуба Словика и центрального хава Михала Шрапика.

Тренды

  • «Лех» выиграл три из четырех последних домашних матчей со счетом 2:1.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех из пяти последних гостевых встреч «Пяста».
  • «Лех» обыгрывал «Пяст» в трех из четырех последних очных поединках.

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comП1

Адам Навалка постарается на «Городском стадионе» обеспечить своей команде позитивный результат. «Железнодорожники» в родных стенах себя чувствуют достаточно комфортно. Не стоит им особо расслабляться. «Военные» вдали от дома не раз в нынешнем сезоне добивались успеха. Команды достаточно продуктивно действуют в атаке, при этом надежность их тылов оставляет желать лучшего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии