«Мариуполь» – «Шахтер» Донецк: как сыграют команды?

МариупольМариуполь
Украина
Премьер-лига
Volodymyr Boiko Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В предстоящем матче разница в классе может стать определяющей. «Шахтер», потерявший несколько важных очков, постарается добиться позитивного результата. «Мариуполь», обескровленный отсутствием арендованных футболистов, вряд ли способен преподнести сюрприз. Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч чемпионата Украины.

Мариуполь – Шахтер Донецк. Прогноз на чемпионат Украины (07.12.2018)

Анонс матча

Мариуполь

«Приазовцы» ведут отчаянную борьбу за место в зоне плей-офф. Команда, набрав в последних двух турах четыре очка, продолжает сохранять минимальный отрыв от ближайшего преследователя. В целом демонстрируя неплохой уровень футбола, подопечные Александра Бабича способны создавать проблемы равным по классу соперникам.

Не так давно они с треском провалились в гостевом противостоянии с «Динамо» Киев (0:4). «Мариуполь» в родных стенах чувствует себя комфортно, но в предстоящем поединке из-за условий арендного соглашения тренерский штаб не сможет воспользоваться услугами шести футболистов, к тому же имеет проблемы со здоровьем форвард Руслан Фомин.

Шахтер Донецк

«Горняки», похоже, обеспечив себе солидный запас прочности, решили полностью сосредоточиться на завоевании путевки в плей-офф Лиги чемпионов. Сыграв на пределе своих возможностей в гостевом поединке с «Хоффенхаймом» (3:2), «оранжево-черные» подарили надежду своим поклонникам.

Конкуренты частично воспользовались расслабленностью лидера, сократив немного отставание от него. «Шахтер» должен более ответственно относиться к матчам УПЛ. В противном случае интрига в борьбе за чемпионство возродится.

Не сыграют новобранцы команды. Центральный хав Майкон дисквалифицирован, левый вингер Фернандо находится в лазарете. Рискуют пропустить встречу центральные защитники Ярослав Ракицкий и Давид Хочолава.

Тренды

  • «Мариуполь» проиграл дома только один из семи последних поединков чемпионата.
  • «Шахтер» выиграл на выезде шесть последних поединков подряд.
  • «Шахтер» обыгрывал «Мариуполь» в 12 последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП2 + ТМ 3.5

Вряд ли у кого-то результат предстоящего матча сомнения вызывает. «Горняки» должны разбираться с уступающим в классе соперником. Громить его они, скорее всего, не будут. Тренерский штаб «оранжево-черных» может прибегнуть к ротации состава перед более важным противостоянием с «Лионом». Попытаются избежать унижения и сами «приазовцы» при поддержке своих болельщиков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии