«Вест Бромвич» – «Астон Вилла»: будет ли в матче победитель?

Чемпионшип
The Hawthorns
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Ближайший тур в Чемпионшипе начнется центральным поединком, в котором «Вест Бромвич» будет принимать «Астон Виллу». Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Вест Бромвич – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (07.12.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» в минувший понедельник не смог воспользоваться возможностью вплотную приблизиться к лидерам. «Дрозды» принимали дома «Брентфорд» и были очень близки к победе, которую упустили на 91-й минуте. Ничья 1:1 прервала трехматчевую победную серию «Вест Бромвича», на протяжении которой команда обыграла на выезде «Суонси» и «Ипсвич» со счетом 2:1, а дома нанесла поражение «Лидсу» (4:1).

Победа над «павлинам» является для ВБА единственной на родной арене за четыре предыдущих поединка. Кроме ничьи с «Брентфордом» «дрозды» также разошлись миром с «Блэкберном» (1:1) и уступили «Дерби Каунти» (1:4). До этой не очень удачной серии выиграли дома пять поединков подряд.

Астон Вилла

«Астон Вилла» после встряски на тренерском мостике тоже заметно прибавила. Особенно это касается атаки. Бирмингемский клуб выиграл четыре из пяти последних поединков чемпионата, причем в каждом из них забивал не меньше двух голов. «Виллане» смогли за этот период одолеть «Болтон» (2:0), «Дерби Каунти» (3:0), «Бирмингем Сити» (4:2) и «Мидлсбро» (3:0), а также устроили перестрелку с «Ноттингем Форест» (5:5).

Столь удачная игра позволила вплотную подобраться к зоне плей-офф. «Астон Вилла» сейчас на восьмом месте и отстает на три очка от пятой позиции.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Вест Бромвича» забивали обе команды.
  • В четырех последних матчах «Астон Вилла» забивала не меньше трех голов.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех последних матчах «Астон Виллы».

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаОБЗ+ТБ 2.5

Обе команды в последнее время демонстрируют неплохую результативность. «Астон Вилла» сейчас на хорошем ходу, «Вест Бромвич» немного сбавил обороты, однако отличается голами регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии