«Витязь» - «Нефтехимик»: кто фаворит?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
Арена Витязь, Подольск, Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Витязь» и «Нефтехимик» крайне нестабильно выступают на протяжении всего сезона в КХЛ. Командам очень нужны очки, так как пока они не попадают в плей-офф. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Витязь - Нефтехимик. Прогноз на КХЛ (06.12.2018)

Анонс матча

Витязь

Коллектив из Подольска занимает девятую позицию Западной конференции. Подопечные Валерия Белова сумели выиграть только один из трех последних домашних игр, переиграв «Слован» (3:2 ОТ). Второго декабря команда уступила минскому «Динамо» (3:4 Б).

В составе «Витязя» сейчас травмирован Павел Чернов. Дома не всегда стабильно выступает команда, так как сильно зависит от игры своих легионеров.

Нефтехимик

Коллектив из Нижнекамска расположился на десятой позиции Восточной конференции. Вчерашняя победа в Минске (2:1) прервала серию из пяти поражений подряд. Команда крайне неудачно действует в последних играх в большей степени из-за слабой игры в обороне.

Сейчас у «Нефтехимика» нет проблем с составом. Важно теперь начать наверстывать упущенное, так как конкуренты не дремлют и отставание от Топ-8 будет только расти.

Тренды

  • Между собой команды дважды встречались в этом сезоне. В обоих матча был сильнее «Витязь»
  • «Витязь» выиграл 3 из 10 последних домашних игр
  • «Нефтехимик» победил в 3 из 10 последних выездных матчах

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что нас ждет упорная встреча, в которой не исключено, что командам понадобится больше 60 минут игрового времени для определения победителя. Учитывая нестабильность легионеров коллектива из Подольска, отдадим предпочтение в грядущем поединке подопечным Назарова. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии