«Заглембе» Любин – «Пяст»: какой прогноз на матч?

ЗаглембеЗаглембе
Польша
Экстракласа
Stadion Zaglebie
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Порадовали команды своих поклонников в последнем туре. «Пяст» занимает комфортное место в лидирующей группе. «Заглембе» не может пересечь экватор турнирной таблицы. Представляем прогноз на матч Экстраклассы.

Заглембе Любин – Пяст. Прогноз на чемпионат Польши (07.12.2018)

Анонс матча

Заглембе

«Оранжевые», неплохо вкатившиеся в сезон, быстро утратили форму. Руководство клуба не стало усугублять ситуацию, отправив в отставку Мариуша Левандовски. Появившийся на тренерском мостике Бен ван Дал долгое время не мог обеспечить позитивный результат. Его подопечные довели безвыигрышную серию до девяти матчей. Лишь в последнем туре «Заглембе» добился успеха в гостевом противостоянии  с одноклубниками из Сосновеца (2:1).

В родных стенах команда не блистала в последнее время, набрав лишь одно очко в предыдущих четырех домашних поединках. Лишь однажды в текущем чемпионате на своем поле ей удалось сохранить ворота в безопасности.

Вернется после отбывания наказания в состав опорный хав Адам Матущик, а его место на скамье штрафников займет атакующий полузащитник Филип Стажиньски. Проблемы со здоровьем имеет правый латераль Алан Червински.

Пяст Гливице

«Сине-красные», закрепившиеся в Экстраклассе, добились своего наивысшего успеха в 2016 году, заняв второе место. Стремятся они вернуться на прежний уровень. Стабильностью выступлений в текущем чемпионате команда похвастаться не может, но благодаря добытому в домашнем противостоянии с «Погонью» (3:0) позитивному результату она подобралась вплотную к лидирующей тройке.

«Пяст» особо не блистает вдали от дома, но в гостевых встречах он с завидной регулярностью отмечается в воротах соперников. Лишь оборону «Короны» (0:1) на выезде ему вскрыть не удалось. Без особых кадровых проблем подходят «сине-красные» к очередному туру.

Тренды

  • В пяти из шести последних очных матчах забивали обе команды.
  • В двух из трех последних поединков «Заглембе» забивал по два гола.
  • В трех из пяти последних гостевых матчах «Пяста» обличались обе команды.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comОбе забьют

Командам удалось вернуться на победный путь, но исход их очного противостояния предсказать не так просто. «Оранжевые», регулярно позволяя соперникам отмечаться в своих воротах, не блистают в родных стенах. «Сине-красные» скромно ведут себя вдали от дома, но они редко с поля уходят без забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
402Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии