«Челмет» - ЦСК ВВС: увидим ли мы борьбу?

ЧелметЧелмет
Россия
ВХЛ
Челябинск, Россия
ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Челмет» слабо играет в последних матчах. ЦСК ВВС не может похвастаться стабильностью в своих результатах. Чья неудачная серия прервется? – ответ в нашем прогнозе.

Челмет - ЦСК ВВС. Прогноз на ВХЛ (07.12.2018)

Анонс матча

Челмет

С уходом Алексея Тертышного и нескольких лидеров в «Трактор» у «Челмета» сразу же возникли серьезные проблемы. Сейчас команда расположилась на 12-й позиции ВХЛ. В двух последних играх челябинцы уступили – «Дизелю» (0:5) и «Барсу» (1:2).

Если коллектив из Челябинска продолжит действовать в том же ключе, то рискует выпасть из Топ-16. Сейчас отрыв составляет семь баллов от шестнадцатой команды регулярки. 

ЦСК ВВС

Коллектив из Самары находится на 23-й позиции ВХЛ. Отставание от зоны плей-офф составляет пять пунктов. В последнее время команда играет неудачно, это подтверждают последние поражения от «Горняка» (1:4) и «Южного Урала» (0:3).

Александр Соколов практически на каждой пресс-конференции говорит о том, что его подопечные уступают всем командам ВХЛ в мастерстве, и чтобы добиваться желаемого результата нужно исключать простые ошибки. ЦСК ВВС должен прибавлять в стабильности, иначе зацепиться за Топ-16 регулярки будет невозможно.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды за всю историю. Во всех матчах «Челмет» был сильнее
  • «Челмет» проиграл шесть последних домашних матчей
  • ЦСК ВВС уступил в девяти выездных встречах

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаТБ 4,5

Мы считаем, что «Челмет» должен с первых же минут встречи доказать своим болельщикам, что последние неудачи — это случайность, а не закономерность. ЦСК ВВС находится в той ситуации, когда нужно выходить на каждый матч как на последний, иначе выйти в плей-офф не удастся. Ожидаем открытый хоккей с обилием моментов у ворот обеих команд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии