«Сток Сити» – «Ипсвич»: будет ли победитель?

Сток СитиСток Сити
Англия
Чемпионшип
Bet365 Stadium
ИпсвичИпсвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Не часто нынешним соперникам удается радовать своих поклонников. «Ипсвич» является главным претендентом на вылет. Положение «Сток Сити» не такое безнадежное. Наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех.

Сток Сити – Ипсвич. Прогноз на английский Чемпионшип (08.12.2018)

Анонс матча

Сток Сити

«Гончары», разойдясь миром с «Редингом» (2:2) вдали от дома, довели свою беспроигрышную серию до семи матчей. Вряд ли их выступления можно назвать успешными. Потеряв важные очки в противостоянии с аутсайдером, команда все еще на солидном расстоянии удерживается от зоны плей-офф.

Застряв в середине турнирной таблицы, подопечные Гари Роуэтта рискуют еще на один сезон задержаться в Чемпионшипе. Даже в родных стенах «Сток Сити» не демонстрирует выдающихся результатов. Лишь «Дерби Каунти» (2:1) команда смогла на стадионе «Бет 365» переиграть в крайних четырех домашних встречах.

Центральный хав Огеникаро Этебо продолжает отбывать дисквалификацию. Левый латераль Эрик Питерс и левый полузащитник Ибрагим Афеллай находятся в лазарете.

Ипсвич

«Трактористы» начали подавать признаки жизни, разойдясь дважды подряд миром со своими соперниками. Продлить удачную для себя серию команда не смогла из-за не очень благоприятного календаря. Во встречах с претендентами на высокие места ее шансы на успех были минимальными. Тем не менее, она смогла избежать унижения.

От фактора своего поля «Ипсвич» не очень зависим. Периодически вдали от дома он баланс свой пополняет. Оборона команды является одной из худших в дивизионе. В последних девяти гостевых поединках «синие» меньше двух мячей не пропускали.

Центральный полузащитник Том Адейеми и правый вингер Джон Уолтерс матч пропустят. Рискует не сыграть опорный хав Адетайо Эдун. 

Тренды

  • В трех последних матчах «Сток Сити» пробивался тотал больше 2.5.
  • В четырех из пяти последних поединков «Ипсвича» забивали обе команды.
  • «Ипсвич» проиграл четыре последних матча подряд.

Прогноз и ставки

2.11XBETТБ 2.5

«Трактористы» своему сопернику в классе уступают. Они постараются оказать достойное сопротивление «гончарам». «Сток Сити» обладает достаточно высоким атакующим потенциалом, правда, надежностью тылов хозяева поля похвастаться не могут. Еще больше проблем  накопилось в обороне у гостей. Болельщики вполне могут стать свидетелями результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии