«Борнмут» – «Ливерпуль»: будут ли голы?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Программу 16 тура Английской Премьер-лиги откроет матч между «Борнмутом» и «Ливерпулем». «Вишни» - очень непростой соперник в нынешнем чемпионате, сумеют ли справиться с ним «красные»? Сделаем наш прогноз.

Борнмут – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» подходит к этому поединку в достаточно хорошем настроении. Команде Эдди Хау удалось прервать четырехматчевую проигрышную серию и обыграть «Хаддерсфилд» (2:1). Эта победа помогла команде догнать МЮ и подняться на седьмое место. Кстати, счет 2:1 - самый популярный у «Борнмута» в последних пяти матчах. С таким счетом «вишенки» проиграли «Манчестер Юнайтед», «Ньюкаслу» и «Арсеналу». Лишь «Манчестер Сити» победил «Борнмут» (3:1).

Собственно, имена соперников, за исключением «Ньюкасла», как раз объясняют, почему «Борнмут» до встречи с «Хаддерсфилдом» проиграл четыре матча подряд. До этого из лидеров команде Эдди Хау встречался еще «Челси», но «синим» «вишенки» тоже уступили – 0:2.

Помочь «Борнмуту» в этом матче не смогут сразу три основных футболиста клуба. Это полузащитники Льюис Кук и Дэниэл Гослинг, а также защитник Адам Смит.

Ливерпуль

Фанаты«Ливерпуля» тоже не могут не радоваться последними результатами. Их любимцы все-таки продолжают преследовать по пятам «Манчестер Сити». В предыдущих пяти поединках «красные» проиграли на выезде только ПСЖ (1:2), зато в Премьер-лиге команда Юргена Клоппа выиграла все четыре матча.

С «Фулхэмом» (2:0) и «Уотфордом» (3:0) мерсисайдцы разобрались без особых проблем.«Эвертон» «Ливерпулю» удалось чудом дожать в компенсированное время (1:0), а с «Бернли» добыть волевую победу (3:1). Благодаря этим успехам «Ливерпуль» нарастил преимущество над третьей командой до шести очков и не отпустил «Манчестер Сити» далее, чем на два балла.

Правда, с лазарета команды начали приходить не лучшие известия. На шесть недель вылетел из строя основной защитник клуба Джо Гомес. Также под вопросом участие в матче с «Борнмутом» Энди Робертсона, Садио Мане и Деяна Ловрена.

Тренды

  • «Борнмут» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • В семи последних встречах «вишенек» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Беспроигрышная серия «Ливерпуля» в Премьер-лиге достигла 16 поединков.
  • На выезде «красные» выиграли шесть из восьми матчей в текущем чемпионате.
  • Пропустил «Ливерпуль» в гостях пять из шести своих голов, трижды сумев сохранить ворота в неприкосновенности.
  • «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» в семи из девяти очных матчей, а в минувшем сезоне и вовсе дважды разгромил «вишенек» (3:0) и (4:0).

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 2.5

Этот поединок обещает стать крайне интересным. «Борнмут» превосходно играет в атаке, а «Ливерпуль» не настолько силен в защите, чтобы удержать на «Виталити Стэдиуме» свои ворота на замке. Зато у «Борнмута» достаточно слабая оборона, и «Ливерпуль», скорее всего, сумеет забить команде Эдди Хау.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии