«Челси» – «Манчестер Сити»: центральный матч тура

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Центральным событием в ближайшем туре Английской Премьер-лиги будет, безусловно, поединок на «Стэмфорд Бридж», в котором «Челси» сыграет с «Манчестер Сити». Предлагаем свой прогноз на матч.

Челси – Манчестер Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Челси

«Челси» в последних турах заметно подсел. Если еще не так давно команда пыталась составить конкуренцию в борьбе за первое место, то сейчас ей предстоит тяжелая борьба за место в первой четверке вообще.

В минувшем туре лондонский клуб довольно неожиданно уступил в гостевом поединке «Вулверхэмптону». «Челси» первым открыл счетом, но два провала в середине второго тайма стоили команде трех очков. Таким образом, за четыре последних тура «Челси» смог обыграть только аутсайдера – «Фулхэм» (2:0). Кроме «волков» подопечные Маурицио Сарри проиграли также «Тоттенхэму» (1:3), и завершили вничью матч с «Эвертоном» (0:0).

Кадровая ситуация добавляет немного оптимизма. Росс Баркли и Виктор Мозес восстановились после травм. В лазарете находится только Марко ван Гинкел.

Манчестер Сити

А вот у «горожан» есть проблемы с составом. Пропустит игру главный бомбардир клуба Серхио Агуэро, на счету которого в нынешнем сезоне восемь голов. В лазарете также Бенжамен Менди, Кевин Де Брёйне, Клаудио Браво и Эльяким Мангала. Хотя последние три уже давно не появлялись в основе.

В минувшем туре «Манчестер Сити» одержал очередную победу, обыграв на выезде «Уотфорд» со счетом 2:1. Для действующего чемпиона эта победа стала в чемпионате уже седьмой кряду, причем только в двух из матчей за этот отрезок манкунианцы забили меньше трех голов. Что касается гостевых поединков, то теряли «горожане» на полях соперников очки дважды. Оба раза «Манчестер Сити» сыграл вничью – с «Вулверхэптоном» (1:1) и «Ливерпулем» (0:0).

На данный момент команда Гвардиолы на первом месте, на два очка впереди от «Ливерпуля».

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл в чемпионате семь матчей кряду.
  • На выезде в пяти последних матчах «горожане» не пропустили только гол.
  • «Челси» дома выиграл только два из пяти последних матчей, трижды сыграв вничью.
  • В минувшем сезоне «Манчестер Сити» выиграл у «Челси» оба матча.
  • В трех из четырех последних домашних матчей «Челси» забивал по два и больше голов.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТБ 2.5

Обе команды сейчас играют на атаку. У «горожан» не сыграет Агуэро, однако за счет командной игры «Манчестер Сити» должен забить сопернику. «Челси» сейчас тоже играет в схожем с манкунианцами ключе, и вряд ли откажется от своей тактики. Поэтому, ждем голов в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии