«Кардифф Сити» – «Саутгемптон»: что ожидать от матча?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В этой битве аутсайдеров «Кардифф» попробует добыть очередную важную домашнюю победу и отдалиться от зоны вылета еще больше. Сумеет ли помешать валлийцам «Саутгемптон»? Наш прогноз.

Кардифф Сити – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Кардифф Сити» недавно делил с «Ньюкаслом» и «Хаддерсфилдом» последние места в чемпионате. Но как только у валлийцев пошел более легкий календарь, они стали зарабатывать очки. Выигрывают «синие птицы», правда, только в домашних встречах.

Да и то не всегда. В пяти последних матчах «Кардифф» дома обыграл «Брайтон» (2:1) и «Вулверхэмптон» (2:1), но проиграл «Лестеру» (0:1), а на выезде уступил «Эвертону» (0:1) и «Вест Хэму» (1:3). Тем не менее, заработанных очков команде хватило, чтобы оказаться на 16-й строчке. Хотя отрыв от 18-го «Саутгемптона» составляет только два балла.

Травмированы у команды три игрока, но их сейчас сложно назвать основой клуба. Это Джаз Ричардс, Грег Каннингем и Кеннет Зохоре.

Саутгемптон

«Саутгемптон» после ряда неудач решился на большие перемены. Из клуба был уволен Марк Хьюз, а на его место «святые» пригласили наставника, который привел «Лейпциг» ко второму месту в Бундеслиге. Австриец Ральф Хазенхюттль теперь является новым тренером «Саутгемптона». Работы Хазенхюттлю предстоит выполнить немало.

«Саутгемптон» не выигрывает в Премьер-лиге уже 11 матчей подряд, а на выезде «святые» проиграли пять из шести последних встреч. Обидчиками «Сотона» часто были топовые клубы. «Ливерпуль» разгромил команду Хьюза (3:0), «Манчестер Сити» (6:1), а «Тоттенхэм» победил (3:1).

Также «святые» в гостях уступили «Фулхэму» (2:3), «Вулверхэмптону» (0:2) и сыграли вничью с «Борнмутом» (0:0). Такая продолжительная серия неудач закономерно привела к тому, что «Саутгемптон» сейчас 18-й.

Травмированных у команды нет, но сразу четыре игрока под вопросом на этот матч. Ими являются Райан Бертранд, Данни Ингз, Шейн Лонг и Майкл Обафеми.

Тренды

  • «Кардифф» дома выиграл три из четырех последних матчей в АПЛ.
  • Пропустили «синие птицы» во всех семи предыдущих домашних поединках чемпионата.
  • Безвыигрышная серия «Саутгемптона» достигла уже 13 встреч.
  • На выезде в Премьер-лиге «святые» проиграли пять из шести последних матчей.
  • Во всех пяти этих встречах «Сотон» пропустил не менее двух голов.
  • В очном противостоянии «Кардиффа» и «Саутгемптона» перевеса ни у кого нет. В сезоне 2013/2014 эти команды обменялись гостевыми победами: валлийцы выиграли (1:0), а «святые» (3:0).

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comТБ 2.5

В целом, маловероятно, что Хазенхюттль настолько быстро преобразит игру «Саутгемптона», но стоит учесть, что его «Лейпциг» играл в атакующий футбол. То есть, в такой футбол, от которого «святые» сейчас очень далеки. Тем не менее, защита «Кардиффа» является одной из слабейших в лиге.

Напомним, что валлийцы пропустили во всех семи минувших домашних поединках чемпионата. Учитывая, что «Саутгемптон» на выезде в последнее время стабильно забивал, мы ждем голов от обеих команд и результативного матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии