«Лестер» – «Тоттенхэм»: будет ли игра результативной?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Поединок «Лестера» и «Тоттенхэма» закроет субботнюю программу Премьер-лиги. Удастся ли «шпорам» обыграть «лисов»? Наш прогноз поможет определиться со ставкой.

Лестер – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (08.12.2018)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» подходит к этому поединку с семиматчевой беспроигрышноей серией во всех турнирах. И рассчитывать «Лестер» мог бы на гораздо большее. Команда Клода Пюэля в АПЛ победила «Кардифф» (1:0) и «Уотфорд» (2:0), сыграла вничью дома с «Бернли» (0:0) и «Вест Хэмом» (1:1), а на выезде потеряла очки с «Брайтоном» (1:1) и «Фулхэмом» (1:1).

«Тоттенхэм» станет уже четвертым представителем топ-шестерки, с которым «Лестер» встретится в этом сезоне. В других матчах «лисы» проиграли МЮ (1:2), «Ливерпулю» (1:2) и «Арсеналу» (1:3).

Травмированы у «Лестера» три важных футболиста: Даниэль Амарти, Джонни Эванс и Джейми Варди.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» подходит к поединку с «Лестером» в великолепной форме. Подопечные Маурисио Почеттино выиграли семь из восьми последних матчей. Однако у «шпор» есть одна проблема. Скоро «Тоттенхэму» предстоит осуществить выезд на «Камп Ноу», и на данном этапе все выглядит так, будто только победа позволит команде Почеттино выйти в 1/8 ЛЧ. Соответственно, «шпорам» жизненно важно поберечь силы в этом матче.

Что не может не радовать болельщиков клуба, так это выездные результаты их любимцев. «Тоттенхэм» выиграл в текущем АПЛ семь из девяти поединков. В последних встречах подопечные Почеттино одолели «Хаддерсфилд» (2:0), «Вест Хэм» (1:0), «Вулверхэмптон» (3:2), «Кристал Пэлас» (1:0) и «Брайтон» (2:1), а уступили только в лондонском дерби «Арсеналу» (2:4).

Лазарет «Тоттенхэма» увеличился. В нем находятся шесть игроков, сыгравших в текущем сезоне. Это Киран Триппьер, Мусса Дембеле, Эрик Ламела, Давинсон Санчес, Хуан Фойт и Виктор Ваньяма.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Лестера» достигла семи матчей.
  • Дома «лисы» проиграли только два из девяти поединков в этом сезоне.
  • Во всех семи последних встречах «Лестера» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Тоттенхэм» выиграл на выезде семь из девяти поединков в текущем чемпионате.
  • При этом забить «шпорам» удалось во всех девяти гостевых встречах Премьер-лиги.
  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами: «Лестер» дома выиграл (2:1), а «Тоттенхэм» (5:4).

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаХ2+ТМ 3.5

Поединки между этими командами в последнее время получаются очень результативными. В минувших встречах «лисов» уже очень чувствовалось тяготение французского наставника к защитной модели игры, которая в этой встрече как раз очень на руку «Тоттенхэму». «Шпоры», скорее всего, будут играть в эконом-режиме, пытаясь забить один гол и выиграть встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии