«Металлург» Магнитогорск - «Спартак»: прервут ли «лисы» серию?

КХЛ
Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Команда Йозефа Яндача провалила два предыдущих матча. Теперь на очереди московский «Спартак». Сумеют ли «лисы» реабилитироваться и при своих болельщиках добыть победу? Ответ ищите далее.

Металлург Магнитогорск - Спартак. Прогноз на КХЛ (08.12.2018)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» имеет в своем активе 58 очков и входит в четверку лучших команд Восточной конференции. Магнитогорцы имели серию из четырех побед, но последние два матча для коллектива оказались неудачными.

В одном из них «лисы» проиграли «Барысу» со счётом 2:3, а затем в безголевой встрече с «Сибирью» уступили по буллитам. Похожая ситуация уже наблюдалась, когда команда Яндача была на серии из семи побед и прервала ее двумя проигрышами.

Спартак

У «Спартака» в плане турнирного положения всё так же неплохо. Сейчас команда запаслась 42 очками и закрепилась на пятой позиции Запада. Удивительно, но команда вроде совершенно не собирается искать тренера после смещения с поста Епанчинцева. Напомним, что его обязанности пока исполняет Алексей Жамнов.

Как ни странно, при нем красно-белые начали играть лучше. За последние четыре поединка они уступили только ЦСКА (3:4), а вот с «Северсталью», рижским «Динамо» и «Йокеритом» разобрались. 

Тренды

  • «Спартак» никогда не побеждал в Магнитогорске.
  • «Металлург» выиграл последние четыре матча из шести.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу «лисов».

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1
«Спартаку» традиционно тяжело играть в Магнитогорске и ему еще ни разу не удавалось одолеть в стенах этой арены одолеть «Металлург». Более того, «лисы» очень жаждут победы в поединке, поскольку проиграли две встречи кряду. Мы считаем, что и в этот раз виктория останется за командой Яндача.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии