«Сибирь» - «Трактор»: кто фаворит?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
ТракторТрактор
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Сибирь» и «Трактор» борются за то, чтобы подняться в зону плей-офф. Обе команды всегда играют до последнего, вне зависимости от того, как разворачиваются события на льду. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Сибирь - Трактор. Прогноз на КХЛ (08.12.2018)

Анонс матча

Сибирь

Коллектив из Новосибирска благодаря серии из семи побед в последних восьми матчах поднялся на 11-ю позицию Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет семь очков. Новосибирцам не поможет в ближайших матчах капитан команды Пиганович.

С приходом Александра Андриевского улучшилась игра «снежинок». В последней игре команда оказалась сильнее «Металлурга» Мг (1:0 Б). «Сибирь» все ближе к Топ-8, но при этом в каждом домашнем матче нужно стремиться играть исключительно на победу, так как конкуренты не дремлют.

Трактор

Подопечные Алексея Тертышного расположились на девятой позиции Восточной конференции. Отставание от восьмерки лучших команд составляет всего лишь один пункт, правда у челябинцев на два сыгранных матча больше, чем у конкурентов.

«Трактор» проиграл в последнем матче проиграл «Барысу» (1:3). На этом прервалась серия из трех побед у коллектива из Челябинска. Пока еще в лазарете находятся Пеньковский, Бергстрем, Гюнге и Хлыстов.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Трактор» был сильнее (2:1 Б)
  • «Сибирь» выиграла 7 из 10 последних домашних поединках
  • «Трактор» победил в 5 из 10 выездных последних встречах

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Коллектив из Челябинска подсел физически. Очень сложно без своих лидеров команде. В связи с этим мы считаем, что «Сибирь» является фаворитом этой встречи. На своем домашнем льду «снежинки» должны цепляться за два набранных очка за счет лучшей физической готовности и уверенной игры вратаря. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии