«Автомобилист» - «Куньлунь»: кто одержит верх?

КХЛ
Уралец (Екатеринбург, Россия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Автомобилист» в последнем матче с трудом переиграл хабаровский «Амур». Но смогут ли екатеринбуржцы разобраться с «Куньлунем»? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Автомобилист - Куньлунь. Прогноз на КХЛ (09.12.2018)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» уже набрал 59 очков и достиг второй позиции лиги. После разгромной победы над «Барысом» со счётом 7:2 екатеринбуржцы были близки к поражению против «Амура», хотя имели хороший задел. В начале третьего периода коллектив Мартемьянова вел 3:1, но потом пропустил дважды кряду.

Стефан Да Коста дал шанс завершить встречу в основное время, но буквально через 22 секунды «Авто» вновь ошибся и добыл победу только в овертайме.

Куньлунь

«Куньлунь» продолжает сохранять восьмое место в Восточной конференции, но теперь ее поражение очень шаткое, поскольку «Трактор» имеет ровно столько же очков. В последнее время китайцы выглядят неубедительно на площадке и из-за этого заработали серию из трех поражений.

На выезде «Ред Стар» уже уступил «Локомотиву» (1:2 Б), московскому «Динамо» (3:4), а в прошлом поединке проиграла в дополнительное время «Северстали» - 1:2.

Тренды

  • Последний матч между командами завершился победой «Автомобилиста» со счётом 5:2.
  • «Куньлунь» имеет серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.comФ1 (-1,5)
По нашему мнению, «Автомобилист» смотрится фаворитом в этой встрече. Если у Якуба Коваржа пойдет игра, и он будет способен спасать свою команду, то вряд ли «Куньлуню» удастся его пробить. Мы считаем, что благодаря своей атакующей мощи екатеринбуржцы должны добыть победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии