«Бреда» - «Витесс»: кто сильнее?

БредаБреда
Нидерланды
Эредивизи
Рат Верлег (Бреда)
ВитессВитесс
Нидерланды

«Бреда» замыкает турнирную таблицу, а «Витесс» идет в группе лидеров. Получится ли интересный матч? Об этом в нашем прогнозе.

Бреда - Витесс. Прогноз на чемпионат Голландии (09.12.2018)

Анонс матча

Бреда

«Бреда» провалила три поединка подряд против «Гронингена» (2:5), «Аякса» (0:3) и «Эммена» (0:2). Это не позволило «желтой армии» выбраться со дна, где она располагается с восьмью баллами. Вообще, «крысы» успели уже пропустить 35 голов и лишиться шестерых футболистов из-за травм.

Атакующие надежды лежат на Митчелле Те Вреде, чьи голы принесли обе победы в Эридивизи и достигли отметки в шесть мячей за сезон.

Витесс

«Витесс» с приходом Леонида Слуцкого заиграл гораздо рациональнее и регулярно стал набирать очки. Его подопечные занимают шестую позицию, отстав от четвертой всего на один балл. Арнемцы набрали великолепную форму, только вот все равно оступились на «Эммене» (1:1).

Если бы Линсенн с точки отправил в ворота соперников пятый гол в этом розыгрыше чемпионата Голландии, то клуб уверенно шел бы в четверке.

Тренды

  • «Бреда» проиграла три матча подряд.
  • В шести очных встречах на этом поле не пробивался тотал в (3,5) мяча.
  • «Бреда» выиграла лишь три матча из последних 20.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП2 в 1-2 мяча
Мы предполагаем, что российский специалист успел научить команду добывать победу с минимальными усилиями. Матаваж травмирован, поэтому разгрома не ждем сегодня, однако три очка просто необходимы. «Крысам» не везет в последнее время, не верим в очки для них и сейчас.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии