ЦСКА – «Салават Юлаев»: очередная победа армейцев?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
Арена имени Всеволода Боброва, Москва, Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

ЦСКА демонстрирует потрясающий уровень игры в последних поединках. «Салават Юлаев» постепенно преодолевает игровой кризис. Сумеют ли гости зацепиться за результат? – ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА – Салават Юлаев. Прогноз на КХЛ (09.12.2018)

Анонс матча

ЦСКА

Армейцы являются заслуженным лидером КХЛ. В активе москвичей 64 набранных очка. Победная серия подопечных Игоря Никитина достигла семнадцати поединков. На последней пресс-конференции главный тренер команды был недоволен большим количеством штрафа в игре с «Авангардом» (3:2).

ЦСКА очень мощно выглядит в зоне атаки. Постоянный прессинг создает давление на противника, что только увеличивает вероятность ошибок с их стороны.

Салават Юл

Коллектив из Уфы после двух последних побед над «Слованом» (5:2) и рижским «Динамо» (4:2) поднялся на шестую позицию Восточной конференции. В состав «Салавата Юлаева» вернулись Григорий Панин и Линус Умарк. Все это сразу же помогло команде стабилизировать свои результаты.

Уфимцы на протяжении всего сезона играют со спадами, но потенциал у команды весьма солидный. Болельщикам нужно набраться терпения и научиться принимать решения тренерского штаба.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. ЦСКА был сильнее (2:1)
  • Семнадцать побед кряду одержал ЦСКА
  • «Салават Юлаев» выиграл 5 из 10 последних матчей

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаФ2(+1)

По нашему мнению, армейцы устали после тяжелой игры с «Авангардом». Постепенно лидеры «Салавата Юлаева» действуют все лучше. Уфимцы помнят последнее поражение от армейцев и будут биться за результат. Ожидаем, что гости благодаря слаженной и самоотверженной игре сумеют зацепиться за очки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии