Макс Холлоуэй - Брайан Ортега: первое поражение T-City?

Макс Холлоуэй - Брайан Ортега. Прогноз на UFC (09.12.2018)

09.12.2018
11:15 МСК
"Scotiabank Arena", Торонто, провинция Онтарио, Канада
Брайан Ортега

Брайан Ортега

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Ну и, конечно же, пристальное внимание утром в воскресенье будет приковано ко встрече Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги. Чем запомнится этот поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Макс Холлоуэй - Брайан Ортега. Прогноз на UFC (09.12.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
П21.96
ТБ (2,5)1.62
ТМ (2,5)2.30

Макс Холлоуэй

Макс довольно долго шел к титульному поединку. До встречи с Энтони Петтисом ему пришлось одержать девять побед кряду. Однако со своим соотечественником Холлоуэй также разобрался за 10 секунд до конца третьего раунда. Затем последовало два боя с Жозе Альдо, в одном из которых "благословенный" завоевал титул бесспорного чемпиона в полулегком весе, а в бою-реванше защитил его, нокаутировав бразильца во второй раз.

За 2018 год Макс не провел еще ни одной встречи по причине различных проблем. Будем надеяться, что в этот раз ему ничего не помешает выйти в октагон и доказать свое превосходство.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Брайан Ортега

Брайан выступает в UFC с 2014 года и провел семь поединков, один из которых был отменен Атлетической комиссией из-за обнаружения допинга. Но сейчас он имеет шесть викторий кряду под эгидой этой организации и поэтому заслужил право попробовать себя в титульном поединке. Во встречах с Ренату Мойкану и Кабом Свонсоном американец добился успеха благодаря удушению гильотиной, а вот в прошлом бою с Фрэнки Эдгаром выиграл невероятно красиво - аперкотом.

Сильной стороной Брайана, несомненно, является борьба, за счёт которой он сильно может испортить жизнь оппоненту, ведь в партере с ним приходится очень тяжело.

Тренды

  • Брайан не проиграл ни одного боя за свою карьеру.
  • Сейчас Ортега имеет серию из 14 побед.
  • Макс не появлялся в клетке на протяжении года.

Прогноз

1.96Marathonbet.comП2
Неизвестно, в какой сейчас форме находится Макс Холлоуэй, поскольку многочисленные проблемы с физическим состонием спортсмена не позволяют дать адекватную оценку. Исходя из этого, брать его победу как минимум рискованно. А вот с другой стороны находится претендент, который уже смог эффектно нокаутировать Эдгара. Если Ортеге удастся перевести ход поединка в партер, то титул уйдет к нему.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли