«Уэска» – «Реал» Мадрид: будет ли сенсация?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В одном из матчей 15-го тура аутсайдер Примеры «Уэска» будет принимать мадридский «Реал». Сумеет ли дебютант первенства сделать сенсацию? Рассмотрим наш прогноз.

Уэска – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (09.12.2018)

Анонс матча

Уэска

Дебютировав в нынешнем сезоне в элитном дивизионе Испании, «Уэска» пока никак не может адаптироваться на новом для себя уровне. Позади уже осталось 14 туров, а в копилке у команды всего семь очков. Неудивительно, что с таким показателем подопечные Франсиско Родригеса занимают последнюю строчку в турнирной таблице Ла Лиги.

Пока что свою единственную победу в Примере «Уэска» добыла на выезде, еще в первом туре обыграв «Эйбар» (1:2). Дома в последних поединках ей удавалось часто цепляться за очки. Так, в трех из четырех предыдущих встреч ничейными результатами закончились матчи с «Жироной» (1:1), «Хетафе» (1:1) и «Леванте» (2:2). В тоже время и проигрывала с разницей больше гола дома «Уэска» лишь раз – «Эспаньолу» (0:2).

Кадровая ситуация в команде сложная. Угодил в лазарет главный форвард Алехандро Галлар. Травмированы также три ключевых защитника - Рубен Семеду, Карлос Акапо и Луизинью. Там же находится еще один игрок основы хавбек Дамиан Мусто.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» потихоньку выбирается из кризиса. После существенного провала осенью один из европейских грандов снова вышелна победную тропу. За последний месяц команда выиграла семь из восьми официальных поединков у соперников разного калибра.

Единственная неудача за этот период случилась как раз в минувшем гостевом поединке Примеры, в котором «Реал» потерпел разгромное поражение от «Эйбара» (0:3). Таким образом, на выезде подопечные Сантьяго Солари уступили в четырех из пяти последних поединков чемпионата.

Травмирован у «Реала» только Начо. Под вопросом на игру Серхио Регилон, Каземиро, Тони Кроос и Мариано Диас.

Тренды

  • В пяти из шести домашних поединков «Уэски» не пробивался тотал больше 2.5.
  • Три из четырех последних поединков «Уэски» на родной арене завершилось вничью.
  • «Реал» выиграл на выезде только два из семи матчей в чемпионате.
  • В семи из восьми последних официальных матчей «Реал» забивал не меньше двух голов.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ2(-1.5)

Вряд ли «Уэска» сможет выстоять в этой встрече. Мало того, что уровень команды явно не дотягивает до Примеры, так еще в лазарет попало ряд ключевых игроков. «Реал» сейчас потихоньку выбрался из кризиса. От первого места команду отделяет всего пять очков, а до финиша еще далеко. Вряд ли гости позволят себе потерять очки в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии