«Виннипег» - «Филадельфия»: на что поставить в вечернем матче?

МЛС
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Филадельфия» будет играть третий матч кряду. Останутся ли силы у подопечных Дэйва Хэкстола? И чем сможет удивить своего оппонента «Виннипег»? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Виннипег - Филадельфия. Прогноз на НХЛ (09.12.2018)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» занимает четвертое место Западной конференции и уже набрал 36 очков. На выезде команда не проиграла ни одного матча в последней серии и одержала верх над «Дэвилз» (4:3 ОТ), «Рейнджерс» (4:3 Б) и «Айлендерс» (3:1).

Однако совершенно неожиданно «Джетс» потерпели поражение от «Сент-Луиса» на своем льду, при этом не забросив ни одной шайбы - 0:1. Что касается игры в целом на родной арене, то коллектив меньше пропускает, нежели в гостях.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает находиться внизу таблицы. Пока что в ее копилке находится только 27 очков. Но несмотря на это, после небольшого перерыва «Флайерз» начали активно набирать баллы.

Так, подопечные Дэйва Хэкстола смогли добиться успеха в поединках с «Питтсбургом» (4:2) и «Баффало» (6:2), а также забрать одно очко у «Коламбуса», проиграв тому в овертайме.

Тренды

  • Последние два матча из трех между командами завершились в пользу «Виннипега».
  • «Джетс» выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФ1 (-1)
По нашему мнению, «Виннипег» сможет воспользоваться усталостью «Филадельфии» и добиться успеха в грядущей встрече. Более того, после обидного поражения от «Блюз» «Джетс» необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, а это сделать вполне реально.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии