«Нью-Орлеан Пеликанс» - «Оклахома-Сити Тандер»: справятся ли «пеликаны» с лидером?

Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер. Прогноз на НБА (13.12.2018)

13.12.2018
07:00 МСК
«Смузи Кинг Центр», Нью-Орлеан

Давно мы не видели качественной игры в исполнении «Нью-Орлеана», хотя все прекрасно знаем, на что способна эта команда. «Оклахома» удерживает первое место, но «Голден Стэйт» также не зря тратит время. Кому достанется победа? - узнайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер. Прогноз на НБА (13.12.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.09
П21.79
Ф1 (+2)1.91
Ф2 (-2)1.91
ТБ 2321.91
ТМ 2321.91

«Нью-Орлеан»

Складывается такое впечатление, что по сравнению с прошлым сезоном у «Пеликанс» ничего не изменилось, ведь по-прежнему команда никак не может закрепиться в зоне плей-офф и претендует на восьмое место. Энтони Девис - настоящий лидер, но тащить весь чемпионат на себе коллектив ему вряд ли удастся.

У «Нью-Орлеана» победы чередуются с поражениями, что явно негативно влияет на общую картину в турнирной таблице. Накануне подопечные Элвина Джентри уступили на выезде «Бостону» (113-100), поэтому теперь «пеликанам» нужно реабилитироваться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Громы» все же опережают «Голден Стэйт», но очень интересно понаблюдать, насколько хватит коллектив Билли Донована, ведь ситуация достаточно напряженная. Даже если «Тандер» и уступят первое место, то это не станет причиной для критики, ведь и такой результат можно считать неплохим.

«Оклахома» лучше выступает в гостевых поединках, но стоит отметить, что пока соперники попадались не слишком серьезные, если не учитывать «Уорриорз» и «Клипперс». Одним словом, Рассела Уэстбрука и компанию ждет тяжелая поездка в Новый Орлеан.

Тренды

  • За пять последних личных поединков, «Нью-Орлеан» оформил две победы.
  • На счету «Пеликанс» десять побед на домашней арене.
  • «Оклахома» возглавляет Западную конференцию по выездным победам.

Прогноз

2.091хСтавкаП1
На данный момент «Оклахома» находится под давлением, ведь стоит команде уступить, как «Голден Стэйт» непременно воспользуется ошибкой прямого конкурента в борьбе за первое место, поэтому в этом противостоянии «Нью-Орлеан» находится в выигрышной ситуации. На наш взгляд, «пеликаны» смогут воспользоваться своим шансом и оформят победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли