«Ягеллония» – «Заглембе» Любин: будут ли голы?

ЯгелонияЯгелония
Польша
Экстракласа
Stadion Miejski, Bialystok
ЗаглембеЗаглембе
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Расположившиеся в разных частях турнирной таблицы команды будут в очной встрече решать свои локальные задачи. «Ягеллония» борется за медали чемпионата. «Заглембе» пока больше думает о сохранении прописки в высшем дивизионе. Расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Ягеллония – Заглембе Любин. Прогноз на чемпионат Польши (14.12.2018)

Анонс матча

Ягелония

Дважды подряд «Яга» завоевывала серебряные награды чемпионата. За высокое место борется она и в текущем первенстве. После восемнадцати проведенных туров команда закрепилась на третьей позиции.

В последнем туре она не воспользовалась осечками конкурентов. В гостевом противостоянии с краковской «Вислой» (2:2) подопечные Ирениуша Мамрота провалили первый тайм, но после перерыва им все же удалось уйти от поражения. Не всегда убедительно «Ягеллония» выглядит в родных стенах.

Роман Безьяк продолжит отбывать наказание. Проблемы со здоровьем имеют центральный защитник Иван Рунье, а также правые латерали Якуб Войцицки и Лукаш Бурлига.

Заглембе

«Оранжевые», прервавшие девятиматчевую безвыигрышную серию в гостевом противостоянии с «Заглембе» Сосновец (2:1),  в последнем туре закрепить свой успех не смогли. В родных стенах подопечные Бен ван Дела оказали достойное сопротивление претендующему на высокое место «Пясту» (2:2), но им пришлось ограничиться лишь ничейным результатом.

Пока «Заглембе» не может выбраться из нижней части турнирной таблицы. Если позитивная динамика в игре команды сохранится, она вполне может побороться за попадание в зону плей-офф.

Состав должны усилить отбывавшие дисквалификацию левый фулбек Саша Балич и атакующий хав Филип Стажиньски. Продолжат восстанавливать свое здоровье правый вингер Камил Мазек и правый латераль Алан Червиньски.

Тренды

  • «Ягеллония» в шести последних официальных матчах забивала не меньше двух голов.
  • В четырех из пяти последних гостевых матчей «Заглембе» забивали обе команды.
  • Соперники забивали друг другу в пяти из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОбе забьют

«Яга», хоть и не отличается стабильностью выступлений, в последнее время регулярно реализует свой высокий атакующий потенциал. В крайних шести матчах она меньше двух мячей не забивала. «Оранжевые», заметно активизировавшись, также продемонстрировали в двух встречах подряд высокую продуктивность в передней линии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии